MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Переименование пати

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    5 Сообщения 5 Posters 408 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • _ Не в сети
        _qspirit_
        отредактировано

        какой-нить глупой командой типа @partyrename <New_name>
        просто иногда удобно вроде:)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • RavelR Не в сети
          Ravel
          отредактировано

          А пересоздать не судьба?
          и вообще, что изменится от названия пати?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • MasterXM Не в сети
            MasterX
            отредактировано

            Переименовать нельзя, только создать новую.
            Пати идёт в бд с тем именем, которым вы указали, и находясь в ней название уже сменить нельзя.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Twilight MurdererT Не в сети
              Twilight Murderer
              отредактировано

              Чет народ совсем обленился...Неужели так трудно удалить и создать новую?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • H Не в сети
                Hitman_Sniper Заблокирован
                отредактировано

                Twilight Murderer, Удолить иногда сложно. Допустим на анолинах сины все собираются в 1 пати что бы было видно где, кто что бы проще качаться было. Ну и поговорить заодно. А что бы пересоздать надо всех отловить сказать что бы вышли из пати принять в новую. Хотя менять именно название ниразу ненужно было. Вот что реально надо это менять пати лидера. На гв часто бывает пати лидер вылетел и ппц. А всем выйити и принять в новую невсегда возможно.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение