MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Операторам и их фанатам.(Прикреплен опрос)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Про PvP
    78 Сообщения 58 Posters 9.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • PLZP Не в сети
        PLZ
        отредактировано

        В связи с появлением большого кол-ва операторов-мувимейкеров, хотелось бы провести опрос чьи мувики нравятся больше, чьи меньше;
        также хотелось бы узнать какого плана мувики нравятся большей части потребителей сего продукта :

        • с большим кол-вом наворотов, спецэффектов, экшеном(т.е. клип);
        • более документальные, с большими отрезками видео, минимизированием эффектов;

        :roll:

        далее хотелось бы увидеть 5-10 ников операторов, которые могут быть занесены в опрос, который будет чуть позже в этой же теме.

        ЗЫ информация данного топа нужна мне чисто для статистики.

        те кто не вошел в опрос имеют менее 3 мувиков и\или давно забили.

        те кто не вошел в опрос по причине малокго кол-ва возможных вариантов :

        • Аццкая Сотона(орда)(вроде как не снимает)
        • Akkuch(СНГ)(давно не снимает)
        • manirka(ФА)(давно не снимает)
        • Алхемист(чаос)(давно не снимает)
        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Б Не в сети
          Бог Заблокирован
          отредактировано

          Лемур жгёт однозначно 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • F Не в сети
            Funky
            отредактировано

            Очень нравятся мувики Лемура , Феникса и Алекса 777.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • A Не в сети
              azra3L
              отредактировано

              Сотонист, Алекс - любимые 😃 Стараюсь смотреть всё, что под руку попадается. Больше интерисует "оисание" ГВ, экшн. Спецэфекты малоинтересны.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • FobianF Не в сети
                Fobian
                отредактировано

                Лемур, Феникс.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • KypkyLbK Не в сети
                  KypkyLb
                  отредактировано

                  Очень нравились Алхимист ВОЕ видео но его уже с нами нету =(

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • - Не в сети
                    -Nighty-
                    отредактировано

                    Старые ролики by Raptor - the best )

                    Музыка, сюжет.. все на месте было.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • YomanssY Не в сети
                      Yomanss Заблокирован
                      отредактировано

                      впринципе я все мувики смотрю с жадным интересом...феникс лемур алех777 дред...
                      саперские не нравятся 😐

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • -Basara-- Не в сети
                        -Basara-
                        отредактировано

                        А мне мувики Дакки нравились... До сих пор все храню и периодически пересматриваю.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • T Не в сети
                          TrueBoss
                          отредактировано

                          Лемур, Феникс, Алекс_777. Очень понравились еще мувики Вронга гдето конца лета и начала осени.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • hinataH Не в сети
                            hinata
                            отредактировано

                            Алекс, Лемур, Сотонист, Вронг, Колючий, Раптор, Феникс.
                            Среди остальных много занятных работ, в том числе твои 🙂
                            Смотрю все мувики, интересны и клиповые, и документальные. Ценна удачно подобранная музыка, в случае клипа - еще монтаж и оформление, ну и качество изображения. Глючноцветные "спецэффекты", вставки левых фильмов не в кассу и музыка а-ла Дакка не нравятся.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • TheJudgeT Не в сети
                              TheJudge
                              отредактировано

                              Алекс 777 и Сотонист

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • H Не в сети
                                Hope Keeper
                                отредактировано

                                -=Basara=-, присоединяюсь. 🙂

                                У Лемура видел звездные войны, которые очень понравились.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Mag-32M Не в сети
                                  Mag-32
                                  отредактировано

                                  Лемур, Алекс_777, Раптор,Феникс.
                                  Нравятся мувики где все в меру, и эффекты классные и почитать можно)

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • -doss-- Не в сети
                                    -doss-
                                    отредактировано

                                    восновном смотрел мувики Алекса и Вронга, остальных по чуть-чуть)
                                    у Алекса мувики жгучие %)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • E Не в сети
                                      E668
                                      отредактировано

                                      Алекс_777 очень стабилен в качестве, музыке, видеоряду ), Лемур стреляет редко но оооочень метко, ну а мувики Раптора в свое время убедили меня уйти на МОТР.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • GoSuG Не в сети
                                        GoSu
                                        отредактировано

                                        нравился каждый автор) каждый по-своему) у каждого своя изюминка)
                                        до сих пор храню 12 гигов видео на машине ) и удалить жалко и двд резака нету записать и убить с компа)

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • InoriI Не в сети
                                          Inori Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Лемур, Алекс 777 и Юлши лучшие.
                                          Предпочитаю содержание эффектам, но если оные присутствуют, то это только в плюс.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • SourseS Не в сети
                                            Sourse
                                            отредактировано

                                            Лемур и Феникс ,полюбас рулят 😉

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • DiCoD Не в сети
                                              DiCo
                                              отредактировано

                                              качаю все )

                                              у всех есть удачные, есть неудачные
                                              по качеству - выделить кого то сложно, более менее хорошее у всех уже )
                                              по содержанию - ну опять же тут по разному, есть ролики интересные и содержательные, есть не очень... у всех так...

                                              а запоминаются больше всего есстественно качественные хорошо оформленные содержательные ролики ) среди них топ 5 у меня такой :

                                              1. Лемур - "Revenge of Emperor"
                                              2. Децибел - мувик №1
                                              3. Децибел - мувик №2
                                              4. Лемур - "Песня о настоящем Лемуре"
                                              5. Алекс - не помню ни названия ни даты )

                                              (пс.. качаются последние ролики, может внесут какие то изменения в мой топ 5)

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение