MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Вит-шилд 91 лвл ищет .... =)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    29 Сообщения 16 Posters 3.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • T Не в сети
        Toxa
        отредактировано

        1. Свою одежду у тех, кто взял потаскать.
        2. Клиент мотра пропаченый на 150%.
        3. Гильдию.

        Первые два пункта к бывшим согильдейцам. От новой гильдии просить ничего не буду, но и дать сразу что-то такое забубенское вряд-ли смогу.

        3.1. Живой ГЧ. средний возраст 20 лет.
        3.2. Минимальное кол-во брани
        3.3. Нормальное название гильдии и значок
        3.4. Наличие форума
        3.5. Желание идти вперед
        3.6. Онлайн 80%
        3.7. список может расширится

        Решил узнать надобность в своем персонаже.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • -ГОСТ-- Не в сети
          -ГОСТ-
          отредактировано

          Ну здарова Тоха 🙂

          Я первый!

          Короче предлагаю поговорить с командиром атаки Инфов, Ojizuka или с ГМом High Templar. Оба бывают онлайн ближе к вечеру (по мск)

          Про гильдию скажу так,

          1. ГЧ есессно есть и живет своей странной жизнью 🙂 Средний возраст не измерял, но у основы 20+
          2. Мат в ГЧ запрещен 🙂
          3. Infamous
          4. Форум infernal.msk.su/forum
          5. Всегда вперед
          6. 35+
          7. ждем еще вопросы 🙂

          От гильдмемберов соответсвтенно ждём:

          1. Адекватность
          2. Посещение ГВ
          3. Посещение ивентов или откуп
          4. Развитие перса
          5. Требования к чару в ПМ к вышеназванным людям, ибо в крузяках не особо секу 🙂
          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Ne-oNN Не в сети
            Ne-oN
            отредактировано

            Мы — Аэсир](link). Мы не гильдия, мы — Клан. Это значит что мы — семья. Дружная, сплоченная, единая команда.

            На данный момент клан Aesir — 17-го уровня. Членами клана являются игроки (люди), а не персонажи. Поэтому "лишних" людей у нас нет и не будет.

            До полноценного принятия в Клан вам предоставляется время для того, чтобы понять, что представляет из себя Аэсир - вы пройдете Испытательный Срок.

            Если вы хотите вступить в Aesir, вы можете:

            • написать о себе в специально отведенном разделе нашего форума;
            • сообщить в игре чарам Рогатый [ICQ 222-855-560], Veloz [ICQ 303-277-868], Хьюки [ICQ 330-355-494], bart11, Храмовник о своем желании.
            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • KewaK Не в сети
              Kewa
              отредактировано

              Предлагаю B.A.K.A. Alliance
              В гч есть с кем пообщаться, так же частенько общаемся в тс не во время гв.
              Мат в гч и тс запрещены. Бывают моменты, когда возникают жаркие споры и иногда люди ссорятся, но имхо это признак того, что в гильдии живые люди, а не роботы %)
              По мне название очень даже. А уж новогодний значёк у нас вообще самый тру %)
              Форум так же есть, он тоже живой, а не висит мёртвым грузом в гилд нотисе %)
              Желание идти вперёд тоже присутствует, а главное есть возможности для его осуществления %) С онлайном всё ок, особых проблем в этом плане не испытываем.
              Если заинтересовало предложение - велкам в пм, либо пиши на ник Kewa kun в игре. Расскажу наши правила и обычаи %)
              Удачи в поиске.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Б Не в сети
                Бог Заблокирован
                отредактировано

                Ну предложу нас,хотя конечно у нас онлайн не 80%,но 30 человек на гв стабильно собирается во всём остальном вроде подходим 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • мдяМ Не в сети
                  мдя
                  отредактировано

                  Toxa, С возвращением и наступающим 😉

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • MustadM Не в сети
                    Mustad
                    отредактировано

                    И к нам приглашу) С Котом солидарен, 80% онлайна, тем более с учетом сессий нет, те же человек 30 бывают)

                    Как раз есть местечко в пати атаки для танка)

                    По остальным предпочтениям вроде норм все) 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Mr KoTM Не в сети
                      Mr KoT
                      отредактировано

                      Кенсай, жду тебя в Розах. Штурмовики всегда нужны. С эквипом разберемся.

                      Ник, думаю, помнишь.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • AMtakiusA Не в сети
                        AMtakius
                        отредактировано

                        Никуда не приглашаю, просто рада что вернулся 😉

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • DarkmanD Не в сети
                          Darkman
                          отредактировано

                          Знакомым Розы вдвойне рады присоединяюсь к вышесказаному.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • T Не в сети
                            Toxa
                            отредактировано

                            начну с оффтопа, но приятного!

                            @"AMtakius":
                            Никуда не приглашаю, просто рада что вернулся 😉
                            cолнышко!!! я так соскучился!!! ты бы хоть заимела совесть и в приват мне написала свой телепоньчик исчо разик, а то у меня тут некоторые накладки были... 😃 в общем шашкучился!!!

                            Инфеймос. К сожалению развития перса не гарантирую, ибо нечем и боюсь не верну я своего шмота. Так что жить буду бомжем. Отсюда вытекает еще один пункт:
                            4. Если нужен танк, придеться меня кормить, поить и одевать на время ГВ.

                            Аесир. Хорошие ребята. К сожалению я уже слишком стар, чтобы еще и испытательные сроки проходить, но прекрасно осознаю, что без них новому человеку нельзя доверять. Могу Вам пожелать успехов в развитии и пока сказать "нет".

                            Бяка Альянс. С Вами у меня связаны самые светлые воспоминания по войне в Пайоне. Хотелосьь бы посмотреть на Вас внутри... Как будет клиент - вы первые на очереди.

                            Розы. И с Вами у меня связаны своеобразные воспоминания. Спасибо за добрые слова! Признателен до глубины души! Но пока тоже нет. Я в свое время успел повоевать за Вас.

                            Кот. А я жду тебя в Москве летом. Я думаю нам есть о чем поговорить 😃

                            Хикари, а ты меня тоже знаешь =))) В свое время ты приглашал нас в Али 😃

                            Всем спасибо за предложения!
                            Жду продолжения!

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • МихаНМ Не в сети
                              МихаН
                              отредактировано

                              Toxa, а у тебя был шмот то?))

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • T Не в сети
                                Toxa
                                отредактировано

                                @"МихаН":
                                Toxa, а у тебя был шмот то?))
                                Who am I?!

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • МихаНМ Не в сети
                                  МихаН
                                  отредактировано

                                  Ты, по всей видимости, Вольный начальник Танк 9*/5*.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • T Не в сети
                                    Toxa
                                    отредактировано

                                    @"МихаН":
                                    Ты, по всей видимости, Вольный начальник Танк 9*/5*.
                                    Значит мальчик то был? 😃

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • МихаНМ Не в сети
                                      МихаН
                                      отредактировано

                                      Да ладно, забей. Не помнишь - и не надо. %))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • T Не в сети
                                        Toxa
                                        отредактировано

                                        @"МихаН":
                                        Да ладно, забей. Не помнишь - и не надо. %))
                                        нет, ну нижнее белье то было усе-таки =)))
                                        помню я всё.
                                        Но флудить будем по приватам наверное 😃

                                        Жду еще предложения!

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • KotBegemotK Не в сети
                                          KotBegemot
                                          отредактировано

                                          Creators

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • AMtakiusA Не в сети
                                            AMtakius
                                            отредактировано

                                            @"Toxa":

                                            cолнышко!!! я так соскучился!!! ты бы хоть заимела совесть и в приват мне написала свой телепоньчик исчо разик,
                                            заимела )) простите за оффтоп, но тоже соскучилась :oops:
                                            могу и по теме) в Клан кречета пригласить. воть^__^

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • DarkmanD Не в сети
                                              Darkman
                                              отредактировано

                                              @"Toxa":

                                              Хикари, а ты меня тоже знаешь =))) В свое время ты приглашал нас в Али 😃

                                              А где я писал, что не знаю тебя =)))

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение