MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Время стояния в трапе

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    11 Сообщения 3 Posters 985 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Heb-SedH Не в сети
        Heb-Sed
        отредактировано

        Сабж, аги уменьшает время стояния в трапе. Вопрос - насколько в условиях ВоЕ?
        В формулу из гайда по охотникам "держит моба\игрока 5Skill Level/(Target Agi0.1) секунд (минимум 3 секунды)" верится слабо.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • H Не в сети
          Hitman_Sniper Заблокирован
          отредактировано

          Heb-Sed, Помоему все правильно. ~70 аги надо для минимального времени стояния в трапе. По этой формуле так и выходит, только скил лвл надо наоборот для 5 левела 1, для 1 левела 5. Т.к. восновном используют второй лвл трапов на гв с 70 аги получается чуть меньше 3 секунд, тобиш время в трапе 3 секунды. Что подтверждается на практике.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • SviNS Не в сети
            SviN
            отредактировано

            Hitman_Sniper,
            Т.к. восновном используют второй лвл трапов на гв
            это серьёзно???

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • H Не в сети
              Hitman_Sniper Заблокирован
              отредактировано

              SviN, Ну первый лвл восновном под ноги кидают, или при постоянном пресинге. Покраиней мере в тех дефах в которых я был так.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Heb-SedH Не в сети
                Heb-Sed
                отредактировано

                Hitman_Sniper, предположим что у приста моего 20 аги после агиапа, по формуле со 2 левелом трапов ему стоять 10 секунд, а на практике стоит он примерно 6 (а может и меньше) - как это объяснить? По идее в разных замках и гильдиях ему под ноги попадались бы трапы разных левелов. 1 левел на него конечно не используют, но 2-3 если в разных гильдиях по разному должны бы попадаться.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • H Не в сети
                  Hitman_Sniper Заблокирован
                  отредактировано

                  Heb-Sed, Логическии вывод, что есть максимальное время в трапе. А вот его я незнаю. Можно проверить. Вечерком засеку максимальное время.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Heb-SedH Не в сети
                    Heb-Sed
                    отредактировано

                    Hitman_Sniper, если сможешь буду рад, к сожалению на другом сервере и не смогу помочь...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • H Не в сети
                      Hitman_Sniper Заблокирован
                      отредактировано

                      Всетаки я ошибся с правильностью формулы. Короче нашел снаипа и потестил на своеи биоске и кросе. У биоки 1+7 аги у кроса 36+14 аги. В 1 влв трапе стоялиоба в раене 3 секунд. В 5 лвл трапа биоска ~19 секнуд, кросс ~15 секунд. Так что теперь я даже незнаю. Вот что надо было потестить так это на 4 левеле трапов именно их ставят в дефах, но я недогодался сразу. Тесты проводились в режиме тестового гв. Какая формула я теперь даже незнаю.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Heb-SedH Не в сети
                        Heb-Sed
                        отредактировано

                        Hitman_Sniper, спасибо за тесты и рад что меня не переглючило. Попробую покопаться в исходниках, хотя не уверен что смогу за вменяемое время найти формулу (не факт что она будет МОТРовской вдобавок). Узнаю - закину сюда, думаю тебе тоже интересно.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • H Не в сети
                          Hitman_Sniper Заблокирован
                          отредактировано

                          Heb-Sed, Да хотелось бы узнать. И интерестно откуда тогда взято ~70 аги для минимального времени в трапе. Как что-нибудь найдеш пиши. Могу на новых фактах еще что-то потестить. К сожелению в кодах ничего непонимаю потому тут я непомошник.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Heb-SedH Не в сети
                            Heb-Sed
                            отредактировано

                            Судя по коду jathena-1735ss формула:
                            trim[4**Skill Level -(!!!) (Target Agi0.1)] секунд
                            trim - отбрасывание целой части.
                            кстати не заметил ограничения в 3 секунды

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение