MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Точу Шмот[1]![Продажа готового +7+6](Временно не работаю)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Услуг
    26 Сообщения 9 Posters 2.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • HarwordH Не в сети
        Harword
        отредактировано

        В этом топике вы можете Купить, либо сделать заказ на заточку какой-либо веши до +7-+... или +6 (обращайтесь) (точу не все)

        Цены в топике примерные и будут меняться как в большую сторону, так и в меньшую
        99% Что цена по которой я отдам вещь, будет на 5%ниже, чем вы увидите на вендинге, в тот день когда вы туда посмотрите

        Шмот +7 [1 ]
        Boots [1 ~7.5m ]
        Shoes [1 ~ 3m ]
        Manteau [1 ~ 6.5m ]
        Muffler [1 ~ 4.7m ]
        Silk Robe [1 ~ 4.5m ]
        Buckler [1 ~ 4m]
        Saint's Robe [1 ~ 5m ]
        Mink Coat [1 ~ 3m ]
        Chain Mail [1 ~ 3m ]

        Шмот +6 [1 ]
        Boots [1 ~3.7m ]
        Shoes [1 ~ 2m ]
        Manteau [1 ~ 3.3m ]
        Muffler [1 ~ 2m ]
        Silk Robe [1 ~ 2.5m ]
        Buckler [1 ~ 2m]
        Saint's Robe [1 ~ 3m ]
        Mink Coat [1 ~ 2m ]
        Chain Mail [1 ~ 1.5m]

        Цены от 25.12.2006г (уточняйте цены по ICQ. Цены меняются каждый день)
        Мои координаты :
        ICQ: 481-476-845 (оставляйте свои сообщения и предложения, постараюсь ответить в кратчайшие сроки. )

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • HarwordH Не в сети
          Harword
          отредактировано

          Цены указанные выше меняются с каждым днём...
          Пока что точу только под заказ, на продажу точенного шмота нету...
          Так что пишите если кому то что надо, могу точить из ваших материалов: т.е. берём сумму вещи (например Boots+6[1], вы мне даёте 3 шт бутсов + ~ 20 елу...) Точу когда какое настроение...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • HarwordH Не в сети
            Harword
            отредактировано

            Прикрепить топик можно?
            Или нужно продавать МВП карту чтобы его прикрепили?) :shock:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • T Не в сети
              tortila Заблокирован
              отредактировано

              инфили точишь?
              если да то сколько стоит заточка +7? :roll:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • BuildyB Не в сети
                Buildy
                отредактировано

                Нужны Boots +7 [1].

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • HarwordH Не в сети
                  Harword
                  отредактировано

                  tortila, Дофига, но я их не точу ))))
                  Builder, Макс, если желаешь то нуна немного подождать, очень много проблем в реале щас...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • BuildyB Не в сети
                    Buildy
                    отредактировано

                    Harword,
                    Да я их найти не могу, а ждать некогда =_=

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • HarwordH Не в сети
                      Harword
                      отредактировано

                      Я видел на венде за 11 ))))))

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Sp1teS Не в сети
                        Sp1te Заблокирован
                        отредактировано

                        Гвард +7 надо организовать, какова цена будет?

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • HarwordH Не в сети
                          Harword
                          отредактировано

                          Sp1te, Хы забыл гварды вписать.. ))
                          Ответ такой же как и Максу, щас много проблем в реале, немного позже буду всё делать.Я могу точить из твоих материалов, т.е. ты даёшь на сумму гварда материалы а я тебе +7 или скоко там надо)
                          Но немного позже, хочешь жди, нет так купи с венда, но у меня всегда дешевле буит )

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Sp1teS Не в сети
                            Sp1te Заблокирован
                            отредактировано

                            Harword, из своего материала я и сам могу поточить=)
                            Если не куплю с венда, возьму у тебя, как сможешь заточить. Назови ориентировочные сроки, чтобы ориентироваться можно было.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • HarwordH Не в сети
                              Harword
                              отредактировано

                              Sp1te, Могу точно сказать что после НГ, т.к. завтро еду на хату, а там есть токо инет, РО нету ) так что думай сам)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Sp1teS Не в сети
                                Sp1te Заблокирован
                                отредактировано

                                Harword, думаю до этого времени я уже приобрету=)

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • HarwordH Не в сети
                                  Harword
                                  отредактировано

                                  Sp1te, Без б. )
                                  Я когда буду готов отпишусь )

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • BuildyB Не в сети
                                    Buildy
                                    отредактировано

                                    Все боты сломал, опять требуются Boots +7 =\

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • HarwordH Не в сети
                                      Harword
                                      отредактировано

                                      Ыыы...
                                      Макс, думаю скоро я отойду от НГ, и смогу здраво смотреть на жизнь )

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • FlankerF Не в сети
                                        Flanker
                                        отредактировано

                                        интересует чайник+8 и бон хельм+7+8

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • BuildyB Не в сети
                                          Buildy
                                          отредактировано

                                          Harword, Оки, я как раз денег накоплю 😃

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • HarwordH Не в сети
                                            Harword
                                            отредактировано

                                            Flanker, Чайник примерно ~ 11+ я точно не думал ещё, насчёт боников врядли...Нету такого лвла у БСа )

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • G Не в сети
                                              G8
                                              отредактировано

                                              подумай с миррором +7 :roll:

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение