MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    А почемубы образы не изменить?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    6 Сообщения 5 Posters 466 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • V Не в сети
        vainar2006
        отредактировано

        Я предлагаю чтоб при одевание доспехов чар хоть как нить изменялся, простые образы надоели хоть сворду плащ измените!
        Или к примеру когда достигаеш профы в меню игрок появляеться новое подменю и там можео добавлять плащи, сапоги итд.
        и чем больше профа тем больше можно изменить
        на адвансе можно будет больше всего шмота менять!
        так будет на много интереснее 😄
        и есть ещё один стимул счастливо идти до адванса 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Shadow the HedgehogS Не в сети
          Shadow the Hedgehog
          отредактировано

          Теоретически очень интересно, но как мне кажется, не возможно в реалиях мира РО.
          В принципе, я и так доволен спрайтом своего Барда...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • V Не в сети
            vainar2006
            отредактировано

            Ну может всётаки попробовать, так будет больше разнообразия
            Барда и так моно оставить, может ктонить хочет играть за профу а образ не нравиться, чё сначало начинать

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MoribethM Не в сети
              Moribeth
              отредактировано

              Потому что нереализуемо. Хотите смену внешнего вида - играйте в РО2.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • RavelR Не в сети
                Ravel
                отредактировано

                vainar2006, Изменение спрайтов - модификация КЛИЕНТА игры, а не Сервера. Короче забудь про это.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • X OlegX Не в сети
                  X Oleg
                  отредактировано

                  Невозможно.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение