MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Экстрим-билд монка, прокомментируйте.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    11 Сообщения 10 Posters 971 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • WhoLeeW Не в сети
        WhoLee Заблокирован
        отредактировано

        Билд несколько неординарный и экстримальный, а потому требует много денег для прокачки.

        Итак, имеем статы на 99 лвл:
        STR 93+27(28) (Блесс, Шапка с девиручи, либо ушки или БББ, 2 Ринга с мантисами)
        AGI 1+12
        VIT 1+6
        INT 60+14 (Блесс, Crown of Mistress)
        DEX 80+14 (Блесс)
        LUK 9+3

        HP: 6196
        SP: 1067
        Переносимый вес: 5390
        HIT: 193
        Crit: 4.6
        DEF: 38+5
        MDEF: 0+77
        Flee: 119+2
        ASPD: 150

        Все хар-ки считались при эквипе:
        +5 Crown Of Mistress
        Ears of the Devil
        Romantic Flower
        +8 Mink Coat[Pupa]
        +6 Buckler[Penomena]
        +8 Muffler[Raydric]
        +6 Shoes[Sohee]
        2xRing[Mantis]

        Скилл билд примерно следующий:
        Аколит, 50 джоб:
        Divine Protection 10
        Demon Bane 10
        Heal 7
        Blessing 10
        Increase AGI 3
        Decrease AGI 1
        Teleport 2
        Warp Portal 4
        Pneuma 1
        Ruwach 1
        Итого: 10+10+7+10+3+1+2+4+1+1 = 49 Скилл поинтов, 50 джоб.

        Монк, 50 джоб:
        Iron Hand 5
        Call Spirits 5
        Absorb Spirits 1
        Triple Strike 5
        Quadruple Strike 3
        Combo Finish 3
        Dodge 5
        Finger Offensive 5
        Investigate 5
        Explosion Spirit 3
        Asura Strike 5
        Steel Body 4
        Итого: 5+5+1+5+3+3+5+5+5+3+5+4= 49 Скилл поинтов, 50 джоб.

        Плюсы билда:

        • Достаточно быстрый кач, при соответствующем эквипе
        • Хорош в дефе и прорыве дефа(Steel Body, Asura Strike 5)
        • При прямых руках и хорошей эквипировке смертелен абсолютно для всех (кроме тех, кто в госте )

        Минусы билда:

        • Требует большое кол-во вложенных денег, чтобы комфортно качаться и рулить на ГВ
        • Малое количество ХП
        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • H Не в сети
          HolyShadow
          отредактировано

          Ага, с 1 вит ты как раз и порулишь и дефы пройдёшь. Вобщем удачи=)

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • S Не в сети
            skor
            отредактировано

            Зачем 3 Агиап? лучше 9 хил.
            1 Вит - ПВМ, о ГВ/ПВП можно забыть (ну в дефе постоять до первого рефлекта)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Ice WindI Не в сети
              Ice Wind
              отредактировано

              В каком месте билд экстремальный? тру пвм/мвп не спорю, да и в дефе на ГВ хорош. Прорвать дефы он с 1 витой не сможет. Аги ап либо 1, либо 4(половина длительности 10 блесса), либо 10.
              Стр, как мне кажется, делать надо 94 своей, дабы не быть зависимым от всяких ушей или девируч (т.к. снизит силу азуры и кол-во сп)
              В пвп - даже при прямых руках ты сольешь любому нубу со стан скиллами 🙂 Стан с соника на секунд 10 и ты ничего не сможешь сделать.
              Всё 😐

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Shadow the HedgehogS Не в сети
                Shadow the Hedgehog
                отредактировано

                Я всегда думал, что Декс надо иметь кратным десяти...
                Хоть я и знаком с Монками только по опыту брата, но посоветовал бы немного поднять Вит. С низким Витом статусы будут сильно досаждать...
                Вы принципе, если немножко понизить Декс, и за счёт этог поднять Вит, думаю, ты не сильно пострадаешь.
                Вот такое моё мнение...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • АзазеллоА Не в сети
                  Азазелло
                  отредактировано

                  у меня такой же... в целом, я доволен) но из дефа лучше не выходить, на арену без пати тоже не стоит идти. Вообще, экстремального ничего, быстрый 99й имхо

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • AGLunatikA Не в сети
                    AGLunatik
                    отредактировано

                    если говорорить про арену, то на арене ты таким монком не порулишь
                    ну тока по крысятнической методике "азура - альт+ф4", с госпелом... правда тебя очень быстро научатся узнавать "в лицо", и умирать ты будешь раньше, чем загрузишься.)) если монк в крите заходит на арену, прист уже св на себя и на тебя молчанку вешает (с твой витой она будет вешаться идеально ^^)
                    про гв я вообще молчу, тру вое-монк с 1 виты! :lol:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Deadly SpiritD Не в сети
                      Deadly Spirit
                      отредактировано

                      [AG]Lunatik, Ну по поводу молчанки, сушествует замечательнейшая карта мардука 😄 Я на ГВ и арене как только приста вижу сразу ее надеваю 😉 А с 1 вит не повоюешь, это точно. Первый же птицевод насует башей и все.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • AGLunatikA Не в сети
                        AGLunatik
                        отредактировано

                        Deadly Spirit, про карту мардука я конечно не знал. а что даёт? неужели иммунитет к молчанке? вот горе то...
                        ЗЫ человек чётко написал, что предполагает бегать с короной мистрес, на худой конец с ббб, я не знал что в них уже слоты можно делать... =_=

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • L Не в сети
                          Lena
                          отредактировано

                          для атаки мало вит будеш стоять и считать звёздочки)
                          а рас в атаке нечего делать то и стил боди нету смысла брать....

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Фэй вонг фонгФ Не в сети
                            Фэй вонг фонг
                            отредактировано

                            Если говорить о мвп билде, то маловато хп и сп для такого. (Можно не пережить соника, брандиша и т.д.) В пвм билд будет неплох.... однако будь готов к тому что мобы будут постоянно вешать статусы - пойзон, сайленс, стан.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение