MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Так вот...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    6 Сообщения 5 Posters 402 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • YomanssY Не в сети
        Yomanss Заблокирован
        отредактировано

        не знал куда постить... вот раньше был "жирный" монитор , 17 , изображение было нормальным , поставил плоский , 19, теперь при быстром беге лк с блудиком все изображения вокруг расплываются , глаза от этого болят...и у многих я видел то же самое...это "особенность" плоских мониторов , у всех так ? пробовал и в оконном , и разные разрешения ро...все равно расплываются , что за дела не пойму... 😞

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • KellerK Не в сети
          Keller
          отредактировано

          а время отклика у твоего нового монитора какое? О.о

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • GarienG Не в сети
            Garien Заблокирован
            отредактировано

            отодвинь колонки от монитора подальше:))
            Серьёзно

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Одинокий СтранникО Не в сети
              Одинокий Странник
              отредактировано

              Не юзайте ЖК мониторы с большим временем отклика, и ничего у вас не будет мылиться 🙂
              Колонки - это постоянная наводка, а не тогда, когда он ЛК с блудиком бегает.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • RavelR Не в сети
                Ravel
                отредактировано

                Yomanss, это особенность старых или современных "дешевых" ЖК мониторов (или дорогущих на S-IPS матрице, которые используются профессионалами для работы с цветом).

                Никогда не видел чтобы колонки хоть както влияли на ЖК мониторы.
                На ЭЛТ видел, т.к. магнитное поле отклоняет поток электронов идущий с трубки, а ЖК то тут причем?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • YomanssY Не в сети
                  Yomanss Заблокирован
                  отредактировано

                  всем пасип...тогда пока останусь с жирным без запарок... :roll:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение