MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Сириус ГВ 24.12.06

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    269 Сообщения 63 Posters 16.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • CyHDyKC Не в сети
        CyHDyK
        отредактировано

        хм, только сейчас заметил что следующее воскресенье 31-е... никто в мирке не узнавал, будет ли ГВ переноситься?

        П,С, какие планы?)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • D Не в сети
          Dopell Заблокирован
          отредактировано

          как всегда попробуем захватить мир-))))))))) :twisted:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • TheJudgeT Не в сети
            TheJudge
            отредактировано

            CyHDyK, Возможно гв устроят днем как сделали это в прошлом году на терре.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Master SoloM Не в сети
              Master Solo
              отредактировано

              <!-- m --><a class="postlink" href="http://img220.imageshack.us/img220/7213/wolftea2wl0.jpg">http://img220.imageshack.us/img220/7213/wolftea2wl0.jpg</a><!-- m -->
              Продолжение комикса, почему то Брай его не вывесел, но мне посчасливилось нарыть в инете :lol:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • В Не в сети
                Вельд
                отредактировано

                Бугагага 5ть баллов Солыч жжёш! :lol:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ShootMeS Не в сети
                  ShootMe
                  отредактировано

                  Отстойное гв. :x

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • понтовщикП Не в сети
                    понтовщик
                    отредактировано

                    Спасибо Хаосам что выбили, хоть пофанились.
                    ЗЫ Особенно красиво проходили али Империум и Найт Анджелы(вроде ещё кто то был). Хоть кино снимай 😄

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • bugosanB Не в сети
                      bugosan
                      отредактировано

                      запомнился тупнят в конце гв в брите с ДС ... организация атака никакая =( порадовало тока сбр по 2к у покрушайки 😃 .. хоть немного смазал злобу от последних 30 минут гв

                      зы хилька оченьверно кинула на меня аэтерну- у нас не один прист не додумается кинуть в атаке с кросом -_- обидно ...

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • fusionmF Не в сети
                        fusionm
                        отредактировано

                        Спасибо хаосам, за повторное выступление, хотя оно было не на бис, но все равно приятно.

                        Буга - прикольная картинка

                        далее

                        простите ГЛС, были заняты Хаосом, также звиняйте волки. Вы были по плану - не срослось.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • fusionmF Не в сети
                          fusionm
                          отредактировано

                          ЗЫ у волков был зачотный дэф на 1ом, только почему то без самих волков. Наверное енто модно.

                          ЗЫЫ

                          И почаму хвост растет у волка из спины?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • X Не в сети
                            xygo
                            отредактировано

                            Дааа, чего хаосы добивались, беря нас своим сундучным составом вообще не понятно, ибо сразу после захвата удалились восвояси.
                            Потупили мы конечно в чу4 с этими чаосами, так бы они пожалуй дольше нас брали, но сразу после этого очень неплохо прошлись по некоторым замкам.
                            Особенно порадовало как мы обломали атаку тимов, идущих в в3 и уже собирающихся заходить в деф 😢
                            В общем спасибо всем, с кем мы сегодня столкнулись, было очень весело, жаль нас в конце обломали ДСы с б1 и за тем небольшая глупость, совершённая в2, которая оставила нас без второго замка 😢

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • F Не в сети
                              Funky
                              отредактировано

                              Дааа, чего хаосы добивались, беря нас своим сундучным составом вообще не понятно

                              Фан. Ещё одно скучное ГВ... 😐

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • -Basara-- Не в сети
                                -Basara-
                                отредактировано

                                На меня был открыт сезон охоты? Напоминаю, что дансы локи - редкий, исчезающий вид, они занесены в красную книгу и бить их низя... Но все равно, всегда найдутся охотники потрогать хрупкое девичье тело. Шалуны! Дайте мне мой гаст, я вам покажу! :twisted:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • понтовщикП Не в сети
                                  понтовщик
                                  отредактировано

                                  @"Funky":

                                  Дааа, чего хаосы добивались, беря нас своим сундучным составом вообще не понятно

                                  Фан. Ещё одно скучное ГВ... 😐
                                  Скажите сколько у буржуя аги? Из-за того что долго бытались его положить, пожалуй так быстро и слились.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • TPyCbIT Не в сети
                                    TPyCbI
                                    отредактировано

                                    Фузи, у нас каникулы, так что соррь фана не дадим.
                                    Лошадь, наступит время и мы покажем нашу "непобедимую" атаку и докажем "ничтожность" вашего дефа.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Sp1teS Не в сети
                                      Sp1te Заблокирован
                                      отредактировано

                                      понтовщик, у буржуя либо много аги, либо аргиопа=)
                                      После первых миссосоников взял муммии и курсед ватер, чтобы проверить, но буржуя уже не нашел(

                                      З.Ы. На ГВ +20% фли(

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • fusionmF Не в сети
                                        fusionm
                                        отредактировано

                                        TPyCbI,

                                        А вашему дэф не скучно пустой пол пылесосить?

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • The_KenTT Не в сети
                                          The_KenT
                                          отредактировано

                                          Гв неплохое , в основном лотырееили .
                                          Подскажите плиз в воскресенье 31 декабря гв перенесеться(если перенесеться на какое число\время) ? Знаю что время многа, но учусь и узнать будет некогда .

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • понтовщикП Не в сети
                                            понтовщик
                                            отредактировано

                                            @"Sp1te":
                                            понтовщик, либо аргиоп
                                            Да там постоянно гасты были от Кади. Не мёрз он вроде...

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Dio EraclesD Не в сети
                                              Dio Eracles
                                              отредактировано

                                              ЗачОтное ГВ. Первый час фанились - бегали по лотереям. Потом дефили Б2. Но сегодня там бесчинствовали СиС - у них по ходу ваще в замке никто не сидел, а все атачили. Снесли нас в общем пару раз. Пришлось забить и идти к нупам. Быстренько взяли В 3. Поставили деф. За 10 минут до конца пришли гильдии в большом числе. Умерли на первых двух рядах трапов. Больше не приходили, а наш читер - ЛК Дисайпл с удовольствием взял для гильдии второй замок. Не зря ему даю докеби в Лабу, за такие дела хоть дари.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение