MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Вопрос по жалобе

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    17 Сообщения 8 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • SuperShopS Не в сети
        SuperShop Заблокирован
        отредактировано

        Объявил warn одному челу. В ответ получил в приват "сдохни". Попросил вежливо его извиниться и не килстилить, но он начал писать всякую чепуху, стараясь уйти от ответа. Варн и "сдохни" заскринил. Достаточно ли этого материала для написания жалобы?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Sp1teS Не в сети
          Sp1te Заблокирован
          отредактировано

          SuperShop, конечно.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Ego74E Не в сети
            Ego74 Заблокирован
            отредактировано

            Единократная активация варн никак не доказывает продолжительного характера киллстила.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • SuperShopS Не в сети
              SuperShop Заблокирован
              отредактировано

              это понятно, а как насчет грубости?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Ego74E Не в сети
                Ego74 Заблокирован
                отредактировано

                @"http:
                9.1Добивание монстров, которые уже участвуют в битве с другим игроком

                называется киллстиллом. Такое поведение раздражает игроков и
                является наказуемым, в том числе если производится гомункулом. Если вы
                случайно скиллстилили, обязательно извинитесь, вежливость позволит
                избежать жалобы. Под пункт киллстилла не подпадают MVP (Most Valuable
                Player, монстры, после убийства которых появляется такая табличка),
                монстры вызванные dead-branch либо скиллом сага. Не путайте мини-боссов
                с MVP, хотя они тоже вызывают охрану, таблички MVP после их убийства
                нет. Перед жалобой, обязательно вежливо укажите нарушителю на данный
                пункт правил. *Основанием для жалобы могут быть скриншоты, доказывающие *
                постоянный характер киллстилла.

                Поиск в файлах <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/manual/comments.txt">http://motronline.com/manual/comments.txt</a><!-- m --> и <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/rules.txt">http://motronline.com/rules.txt</a><!-- m --> слова "грубость" дал нулевой результат.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • SuperShopS Не в сети
                  SuperShop Заблокирован
                  отредактировано

                  хорошо, а оскорбление? это слово точно есть

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • TheJudgeT Не в сети
                    TheJudge
                    отредактировано

                    мне кажется слово "сдохни" может быть трактовано как угроза реала ,хотя хз)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • SuperShopS Не в сети
                      SuperShop Заблокирован
                      отредактировано

                      вот дилема! ) и чего делать? То, что игрок повел себя неккоректно, это факт, но вот достаточно ли этого для жалобы, непонятно

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • TheJudgeT Не в сети
                        TheJudge
                        отредактировано

                        SuperShop, Остается ждать ответа от Зено...хотя как вариант если Ор будет в мирке можно спросить у него,или же проверить практическим путем.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Ego74E Не в сети
                          Ego74 Заблокирован
                          отредактировано

                          TheJudge, проверка практическим путем осложнена возможностью огрести самому. Да и неизвестно, под какой пункт правил все это вести.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • SuperShopS Не в сети
                            SuperShop Заблокирован
                            отредактировано

                            А у кого можно прояснить официальную позицию?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ЧоджиЧ Не в сети
                              Чоджи
                              отредактировано

                              Господи, и охота же вам банить :twisted:
                              Ну оскорбил он тебя разок, ну дальше то что?
                              Сколько раз такое было, особенно на арене. Так я только смеялся над противником :twisted:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • SuperShopS Не в сети
                                SuperShop Заблокирован
                                отредактировано

                                Это в принципе неверно и опасно. Если есть бан и других банят, значит так надо. Речь идет о соблюдении правил игры. И если они нарушаются, то виновный должен понести наказание. Это принцип справедливости.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Капелька дождяК Не в сети
                                  Капелька дождя
                                  отредактировано

                                  @"SuperShop":
                                  Это в принципе неверно и опасно. Если есть бан и других банят, значит так надо. Речь идет о соблюдении правил игры. И если они нарушаются, то виновный должен понести наказание. Это принцип справедливости.
                                  +1
                                  но в данном конкретном случае ИМХО жаловаться не на что. Лично я бы никак не назвала это оскорблением. Думаю, ОР тоже не назовет... Хотя плевок в спину - это всегда неприятно, да.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Sp1teS Не в сети
                                    Sp1te Заблокирован
                                    отредактировано

                                    SuperShop, единственным правильным решением будет отослать жалобу и дождаться ответа на нее. В любом случае тебе от этого хуже не будет. Кстати говоря ты сейчас нарушаешь одно из правил форума, обсуждая действия другого игрока.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • MoribethM Не в сети
                                      Moribeth
                                      отредактировано

                                      SuperShop, достаточно.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ZenoZ Не в сети
                                        Zeno Модераторы
                                        отредактировано

                                        В зависимости от контекста 8.7 - угрозы.

                                        Правила общения на форуме

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Первое сообщение
                                          Последнее сообщение