MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Цифры дамажа. требуется пояснение

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Воровская Гильдия
    5 Сообщения 5 Posters 588 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Z Не в сети
        Zeiram
        отредактировано

        не успел спросить до закрытия треда.

        @"[Nixon:
        ":262lpudc] 1 удар ассасина с катара это "большая цифра"+"маленькая цифра(21% от основной)".

        основной дамаж + оффхэнд дамаж, технически ясно.
        но в чем смысл такого разделения?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • VGDV Не в сети
          VGD
          отредактировано

          Это не разделение, это добавка 🙂
          Не бесплатная естесственно - стоит 10 прокачанных в дабл атаку скил пойнтов на воре.
          Если не качал дабл, то офф хенд будет 1% от основного дамага

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Twilight MurdererT Не в сети
            Twilight Murderer
            отредактировано

            Смысл в том что катар-это двуручное оружие, и раз у тебя по такой специфической пушке в руке, то и махать соответственно обеими конечностями надо

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ShootMeS Не в сети
              ShootMe
              отредактировано

              @"Zeiram":
              основной дамаж + оффхэнд дамаж, технически ясно.

              но в чем смысл такого разделения?

              Cмысла особого нету, так просто сделали чтобы работал катар.
              Я кстати тоже в своё время долго думал почему один удар в 4-5 раз сильнее второго и как это исправить. 😄

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • T Не в сети
                Tanare
                отредактировано

                Несмотря на то, что катар - это одно оружие, на самом деле на каждую руку одевается как бы по катару. Так что офф-хенд можно считать дамагом второй руки.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение