MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Химик 88 ищет гв гильдию

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    5 Сообщения 4 Posters 793 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • V Не в сети
        Virus Jr
        отредактировано

        Одетый хим 88лв ищет гв гильду
        Посещаемость ГВ 95%. (до нового года и после нового пару дней беру отпуск на розвлечения :oops: )
        Интересует гильдия в которой хорошая организацыя, серьезная, и люди чтоб были общительные и веселые.
        Также приветсвуетса помощь в прокачке,а именно помощь в поиске хай приста который сможет наниматса (за найм плачу я)
        Ник - The Executioner
        Билд... на сей ответ отвечу в игре или в пм
        Также от гильды нужно обеспечивать гв росходкой(acid bottle, костры та протекты), поты могу кушать свои, но от вашых неоткажусь :oops: ...

        Зы.Ссср непредлогать, В пираты вернусь если Пат извенитса и командования изменит отношения в некоторых аспектах
        Забыл сказать имеетса трапер могу очень редко в некоторых случаях использовать сей дар.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • pashazP Не в сети
          pashaz
          отредактировано

          Приглашаем в гильдию hack 😃
          Вроде все перечисленное тобой имеется 😮
          Пиши на ники Сайкл, Keough. Так же можешь задать интересующии вопросы на нашем форуме

          P.S. Помню видал тя в андере =)))

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • FreedF Не в сети
            Freed
            отредактировано

            @"Virus-Jr":
            Одетый хим 88лв ищет гв гильду

            Посещаемость ГВ 95%. (до нового года и после нового пару дней беру отпуск на розвлечения :evil: )
            Интересует гильдия в которой хорошая организацыя, серьезная, и люди чтоб были общительные и веселые.
            Также приветсвуетса помощь в прокачке,а именно помощь в поиске хай приста который сможет наниматса (за найм плачу я)
            Ник - The Executioner
            Билд... на сей ответ отвечу в игре или в пм
            Также от гильды нужно обеспечивать гв росходкой(acid bottle, костры та протекты), поты могу кушать свои, но от вашых неоткажусь :evil: ...

            Зы.Ссср непредлогать, В пираты вернусь если Пат извенитса и командования изменит отношения в некоторых аспектах
            Забыл сказать имеетса трапер могу очень редко в некоторых случаях использовать сей дар.
            С шарсом поговори и удали топик, отношение твое пугает к нам :evil:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • AmigoA Не в сети
              Amigo
              отредактировано

              Virus Jr, Вобщем. если никуда не вернёшься и ещё не определился - могу пригласить тебя в ФР. Имеется и организация и интересные гв и коллектив. Велкам.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • V Не в сети
                Virus Jr
                отредактировано

                Ето гв провел в Пиратах, щас беру отпуск на отдых, после нового года если чтото изменитса ета тема опять станет актуальной.

                Пока попрошу неапать ету тему или закрыть 😉

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение