MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    ГВ 23.12.06

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    226 Сообщения 89 Posters 19.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • CyHDyKC Не в сети
        CyHDyK
        отредактировано

        повториться ли история прошлого нового года и будет слив всей эки в 0? 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • BlackPRB Не в сети
          BlackPR
          отредактировано

          Боюсь, что да... У нас еще только 23 число, а уже онлайн не жжет...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Сэтт-РаС Не в сети
            Сэтт-Ра
            отредактировано

            CyHDyK, хто то досрочно свою слил :roll:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • АзазеллоА Не в сети
              Азазелло
              отредактировано

              осталось залогиниться и сесть в замке) в час ночи выключить комп и идти спать) будет скучнО)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Sam16S Не в сети
                Sam16
                отредактировано

                еще не вечер=) может придет народ х_Х

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • TastYT Не в сети
                  TastY
                  отредактировано

                  Наверняка у 30% сегодня корпоративки:(

                  С наиболее сознательными - увидимся на Гв:)

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • anab10zA Не в сети
                    anab10z
                    отредактировано

                    да онлайны на нуле))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Б Не в сети
                      Бог Заблокирован
                      отредактировано

                      Cегодня имхо последние более немение гв будет по онлайну,на следущия я лично уже врятли пойду.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • YantY Не в сети
                        Yant
                        отредактировано

                        опять скукота...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • DarkcyberD Не в сети
                          Darkcyber
                          отредактировано

                          Сумраки с фастами заходили в гости, сделали пару заходов и успешно слились... Как-то совсем не впечатлили... Ребят может вам потов выдать?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • АсперикА Не в сети
                            Асперик
                            отредактировано

                            @"Darkcyber":
                            Сумраки с фастами заходили в гости, сделали пару заходов и успешно слились... Как-то совсем не впечатлили... Ребят может вам потов выдать?

                            Нам лучше выдай, а то от фана с розами на 1 гейте лу2 уже ничего не осталось

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • UltraWarrioRU Не в сети
                              UltraWarrioR
                              отредактировано

                              Darkcyber, А у вас остается от того чем вас кормят с рук Ха ? 😉
                              Тока мы подачками не питаемся 😉

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • DarkcyberD Не в сети
                                Darkcyber
                                отредактировано

                                UltraWarrioR, да я смотрю вы вообще голодные бегаете, не кушаете ничего, вот жалко вас стало решил предложить хоть что-то, но раз не надо, лучше сам скушаю, все же вкусно.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • _snow_ Не в сети
                                  _snow Заблокирован
                                  отредактировано

                                  Московская часть в основном нетрезвые)
                                  типа фанилис в лу2) эко близится к 0)
                                  БД,приятного аппетита)))))))

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • G Не в сети
                                    glum
                                    отредактировано

                                    @"Darkcyber":
                                    Сумраки с фастами заходили в гости, сделали пару заходов и успешно слились... Как-то совсем не впечатлили... Ребят может вам потов выдать?
                                    Падение обычно быстрее и сильнее подъёма. Причём самая характерная причина падения - некая звёздная болезнь.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • АсперикА Не в сети
                                      Асперик
                                      отредактировано

                                      @"Darkcyber":
                                      UltraWarrioR, да я смотрю вы вообще голодные бегаете, не кушаете ничего, вот жалко вас стало решил предложить хоть что-то, но раз не надо, лучше сам скушаю, все же вкусно.
                                      Почему не надо, я же не отказываюсь от подарков 😉

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • UltraWarrioRU Не в сети
                                        UltraWarrioR
                                        отредактировано

                                        Darkcyber, Мы нормальные бегаем :twisted: Хотя все же голодным лучше бегать, чем как некоторые питаться подачками Ха за деф
                                        glum, ололо.. какие слова... Откуда ты узнал ? Неужели знаешь и что завтра Фасты и Сумракаи брейкают гильдиии и идут топится разочаровавшись в себе? :twisted:

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • MarM Не в сети
                                          Mar
                                          отредактировано

                                          glum, Вам падать ИДЕЯ не позваляет :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • awd777A Не в сети
                                            awd777
                                            отредактировано

                                            Borrriinngg :x

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • AllonyA Не в сети
                                              Allony
                                              отредактировано

                                              Mar, самый лучший деф прист ❤ :oops:

                                              Дефим, атакеры фанятся где-то.. В ч3 заходил кто-то.. Сори, мы не успели гильду посмотреть Х( Приходите ещё?

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение