MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Ищу Гв гильд...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    8 Сообщения 5 Posters 945 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • In Your DreamsI Не в сети
        In Your Dreams
        отредактировано

        Атата всем :arrow:
        НупкО Син ищет гильд...71/40 лвл, чару чуть меньше недели, манчил да :arrow:
        Гильд ищу ГВ...буду посещать гв 95% ++ )

                          *О себе *: 
                            :arrow: Адекватен
                            :arrow: Общительный
                            :arrow: Не конфликтный
                            :arrow: 19 Лет, Москва (ЦаО) ))
                            
        
                          *О Чаре *: 
        

        Эквип :
        :arrow:+9 сандали (антик)
        :arrow:+7 Ghost Mink Coat :arrow: :arrow:
        :arrow:+6 турбан (крамп)
        :arrow: +7 муфф (райдриг/виспер)
        :arrow: Клип(тароу) Клип(мантис)
        :arrow: +6 Инфиль, +9джур(3х Орк леди) и все больше нет нифига из оружия...
        :arrow: Ну и хлам всякий типо опера маск, пупу хед и т.д)

        Статы на 99 лвл чистые, без бонусов от джоба и кастов и эквипа :
        :arrow: Стр - 93
        :arrow: аги - 70
        :arrow: декс - 62(или 52 еще хз)
        :arrow: вит - 30
        :arrow: инт - 2
        :arrow: лак - 1
        *Статы на 99 лвл, с бонусами (каст джоб эквип) *:
        :arrow: стр -120
        :arrow: аги - 92
        :arrow: инт - 16
        :arrow: декс - 80(или 70)
        :arrow: вит 32 (если декс 70, то вит 42 )
        :arrow: лак - 1

        Ну вот как-то так :arrow:) Статы еще ессесно не супер точные я еще в раздумьях)

                       *От гильдии :*
        

        :arrow: Интересное Гв
        :arrow: Дружный, общительный коллектифф
        :arrow: Взаимопомощь ( что всегда важно :arrow:)
        :arrow: Ну веселый Гч и т.д это как обычно :arrow:)

                       *  Дам гильдии : *
        

        :arrow: Флуд от себя ( на гв не флужу)
        :arrow: посещения Эвентов(по возможности)
        :arrow: 1-5% таксы в гильд)
        :arrow: посещение Гв 95%++
        :arrow: и просто хорошего веселого человека, который поможет в трудную минуту :arrow:
        :arrow: Ну и ессесно в скором времени хай лвл сина а потом и кросса)
        (пристов нанимать это тру)

        P.S. писать или на ники в приписки, или ПМ, или тут...

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • In Your DreamsI Не в сети
          In Your Dreams
          отредактировано

          мну скуфно 1 манчить без флуда :))апап)

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • BeastieB Не в сети
            Beastie
            отредактировано

            Astral&Century, альянс АССА, гв всегда оччень интересные. 🙂 Позову к нам.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Кайл КатарнК Не в сети
              Кайл Катарн
              отредактировано

              Friends, 9 лвл, МвП, ивенты, арена. Пиши на Jim Stacey

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • KewaK Не в сети
                Kewa
                отредактировано

                Приглашаю в B.A.K.A. Alliance %)
                По всем параметрам вроде подходим. Интересные гв с неожиданным концом %). Коллектив есть, дружность и прочее тоже присутствует. Насчёт взаимопомощи - пол гильдии халявщиков будут с нетерпением ждать твоего 95го уровня, чтобы напроситься на шару в л3 %))) шутка. С этим вобщем тоже порядок %).
                Если заинтересовало - пиши в пм, обсудим детали.
                Удачи в поиске дома %).

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • мдяМ Не в сети
                  мдя
                  отредактировано

                  @"Kewa":
                  Интересные гв с неожиданным концом %).
                  Вот это в точку :lol:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • In Your DreamsI Не в сети
                    In Your Dreams
                    отредактировано

                    @"мдя":

                    @"Kewa":
                    Интересные гв с неожиданным концом %).
                    Вот это в точку :lol:

                    Страшно звучит :)) как будто замки теряют за 1 минуту до конца))))
                    или наоборот )

                    А на самом деле я только недавно приехал с дачи, Др друга отмечали на выходных =))
                    а тут только 5 постов, никому не нужен, ну и БУ с вами 😃
                    буду выберать из того что написали 🙂 ща поем и начну)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • KewaK Не в сети
                      Kewa
                      отредактировано

                      @"In-Your Dreams":

                      Страшно звучит :)) как будто замки теряют за 1 минуту до конца))))
                      или наоборот )

                      Всякое бывает %)
                      Вобщем, если что, пиши сейчас в игре, я онлайн вроде как.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение