MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Карты Таро - эффект Комы

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    8 Сообщения 5 Posters 753 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ArochA Не в сети
        Aroch
        отредактировано

        на абсолютного здорового моба кастуем таро, выпадает кома, кто угодно нанесший 1 дамаг, забирает лут, как насчет эксп не знаю. Или кому не считать за дамаг?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ZenoZ Не в сети
          Zeno Модераторы
          отредактировано

          А в чем ошибка-то?

          Правила общения на форуме

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ArochA Не в сети
            Aroch
            отредактировано

            Zeno,
            в том что я комой наношу дамаг равный кол-ву хп у моба - 1, кто то любой добивает и считается что он нанес дамага больше (реально сносит 1 хп), то есть кома вообще за дамаг не считается. В таком случае так можно качать хоть новисов даже на много хповых мобах после фикса зели, оставляем комой 1 хп, новис добивает с vvs забирает себе весь эксп и лут.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • _ Не в сети
              _qspirit_
              отредактировано

              Так же и с хантерской комбой по брутам - тоже кома и экспы как за снятие 1 хп, в чем ошибка то?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ArochA Не в сети
                Aroch
                отредактировано

                qspirit,
                представь ситуацию, есть моб 50к хп, я даю ему кому и тут посторонний человек берет и добивает его (благо сделать это труда не составляет) я не ревенж ничего не могу врубить, и вся эксп и лут того кто добил. И опять же берем того же моба, кидаем кому и качаем мелких. То есть с одной стороны минус с другой плюс, как по логике должно быть, решайте сами.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • LisandreLL Не в сети
                  LisandreL
                  отредактировано

                  Aroch, нет тут никакой ошибки. Кома это не дамаг, а статус делающий хп=сп=1. Ни на одном серваке не видел, что бы она считалась дамагом.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • RavelR Не в сети
                    Ravel
                    отредактировано

                    Aroch, цифры дамага отлетают? вроде как нет...
                    про какой дамаг ты говоришь?
                    Кома это такой-же "статус" как стонкерс, стан или фриз и т.п.
                    Только эффект у него свой.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • _ Не в сети
                      _qspirit_
                      отредактировано

                      @"Aroch":
                      qspirit,

                      представь ситуацию, есть моб 50к хп, я даю ему кому и тут посторонний человек берет и добивает его (благо сделать это труда не составляет) я не ревенж ничего не могу врубить, и вся эксп и лут того кто добил. И опять же берем того же моба, кидаем кому и качаем мелких. То есть с одной стороны минус с другой плюс, как по логике должно быть, решайте сами.
                      Да нифига он экспы не получит- получит только за дамаг в 1 хп. Таро это статус. Ты видел чтобы за стоункурс визам эксп давали?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение