MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Петы

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    10 Сообщения 9 Posters 939 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • U Не в сети
        Ururu
        отредактировано

        Работаютли скилы и свойства петов? Если завести поринга будет он аналогом автолута?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SviNS Не в сети
          SviN
          отредактировано

          нет, но в зависимости от лояльности они тя будут защищать, т.е. вступать в бой с мобами

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Одинокий СтранникО Не в сети
            Одинокий Странник
            отредактировано

            Скиллов петов у нас нет и не будет, т.к. их нет на кро.
            Петы не собирают лут.
            Если статус пета Loyal, он имеет некий шанс вступить в бой с мобом, с которым ты дерешься.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Г Не в сети
              Генрих Крегер
              отредактировано

              А ещё, когда у тебя хп упадёт почти до нуля, он начнёт звать на помощь. Иногда даже помогает, особенно если ты в пати с пристом 😃

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ЛентяйЛ Не в сети
                Лентяй
                отредактировано

                а нельзя ли по подробнее каким образом будет защищать? атаковать как зелка?
                *представил дерущегося лунатика =)))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Одинокий СтранникО Не в сети
                  Одинокий Странник
                  отредактировано

                  Да, лунатик будет атаковать, правда вступает в бой он с ничтожным шансом и кусает по 1 хп. Как и поринги и прочая мелочь.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • G Не в сети
                    Genrietta
                    отредактировано

                    А как накачать поринга?
                    и какой ему можно купить аксесуар?
                    а нормально если пориг со мной разговаривает?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • tlKIRT Не в сети
                      tlKIR
                      отредактировано

                      Genrietta, накачать? О_о
                      Аксес, такой рюкзак, у НПС продается
                      Если разговаривает, значит он тя любит))

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Kazus22K Не в сети
                        Kazus22
                        отредактировано

                        Genrietta, И главное корми его когда он голодный, пьёт он только яблочный сок.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • AkkuchA Не в сети
                          Akkuch
                          отредактировано

                          <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=2185">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=2185</a><!-- m -->

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение