MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Цены на варпы

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    55 Сообщения 40 Posters 5.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • -Wisp-96- Не в сети
        -Wisp-96
        отредактировано

        Недавно столкнулся с такой проблемой: народ с просьбой варпа очень неадекватно реагирует на сумму, которую я запрашиваю 🙂

        Предложение всем варпующим:
        установить одинаковые цены на варпы к распространенным местам, таким как старое гео, новое гео, горюн, ниф, пронта и т.д.
        Полагаю это упростит жизнь как варпующим, так и клиентам

        P.S. как правило, моя цена: старое гео 5к, умбала 7к, ниф 10к, пронта из од 5к, пронта из нифа 7к, пронта из других мест 3к :), аматсу для аколитов 600з (в целях поддержки молодых ако 🙂 ), аматсу для других 5к

        P.P.S. если из этой темы что-нибудь выйдет на месте этого сообщения появятся цены, удовлетворяющие большинство игроков (надеюсь, что это уберет из привата сообщения, типа: "варпани плз денег нет совсем"); естественно напишу альтернативные пути прохода до нужных локаций с учетом затрат и агрессивностью монстров, встречающихся по дороге

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • WhompW Не в сети
          Whomp
          отредактировано

          Дельная мысль - обновить гайд "Пешком до данжена". Поддерживаю.

          Предложение установить единые цены идёт лесом: я варпую, пользуясь исключительно своими представлениями о цене варпа для того или иного человека.

          ЗЫ. Ну и цены :?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • KellerK Не в сети
            Keller
            отредактировано

            "варпани плз денег нет совсем"

            да хоть по 1 зени поставь - всеравно такие найдутся, что будут про нехватку зени писать в приват)))

            По теме - бред полный) Цены устанавливаются сами в зависимости от спроса на услуги. А если кого-то цена не устраивает - идет пешком в бобруйск или ищет другой автобус - ибо варпер никого ни к чему не принуждает.

            зы. чето вспомнилось:
            низ пронты, стоит хант и кричит - куплю варп в излюд за 1к!... :roll:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • chobi0neC Не в сети
              chobi0ne
              отредактировано

              Я немного не по адресу, но когда играл монком - всегда варпал бесплатно 🙂 Почти всех, кроме тех, кто мне не нравился xD

              Сейчас, сагом, чанты кидаю всем бесплатно за их ресурсы, ну, только если они сами предлагают деньги, беру -) Иногда без денег не чантую тех, кто лезет ко мне с дилами, когда бью моба в л3 -_-

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • MoribethM Не в сети
                Moribeth
                отредактировано

                Вполне нормальные цены, имхо. Я по таким покупаю варпы.

                П.С. Сама варпаю бесплатно.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • АнтошкаА Не в сети
                  Антошка
                  отредактировано

                  Дурацкая идея. Варпаю бесплатно. Если дают зени - беру 🙂 Нет - так нет.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Дух системыД Не в сети
                    Дух системы
                    отредактировано

                    у меня варп в любую точку (независимо из пронты в од или из гонрюна в ниф) стоит 5к

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • АзазеллоА Не в сети
                      Азазелло
                      отредактировано

                      у меня любой варп ничего не стоит) никто нормально не просит)

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • П Не в сети
                        Принц Эмбера Заблокирован
                        отредактировано

                        Всю жизнь, если просили, варпал бесплатно :roll:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • - Не в сети
                          -Nighty-
                          отредактировано

                          Когда ищу иногда варп хай присткой (чаще всего, Ниф или Лаба), в 90% случаев варпают бесплатно, иногда за синий гем )

                          Когда другими чарами, совсем другая история 😉

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • -Wisp-96- Не в сети
                            -Wisp-96
                            отредактировано

                            хм...ну ктож знал что тут так много филантропов 😎
                            тему удалю, если найду как

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • СадисткаС Не в сети
                              Садистка
                              отредактировано

                              Варпаю всех или просто так када бабок дафига,када бабок мало или гемов с собой мало за гем или 500z
                              Личностей типа "ДАЙ БЫРА ВАРП!" не варпаю или тока за 10к-100к :lol:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • GUNzG Не в сети
                                GUNz
                                отредактировано

                                никого не варпаю ><

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Priestess of the moonP Не в сети
                                  Priestess of the moon
                                  отредактировано

                                  С моей хантки содрали 5к за варп в пронтеру :lol: Пристку варпают бесплатно или за гем. Сама варпаю бесплатно, особенно люблю помогать тем, кто сидит с чатом и не лезет в приват.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • ПушистП Не в сети
                                    Пушист
                                    отредактировано

                                    ммм.. ну омнится дааавно сам промышлял варпами... брал тогда 2к за варп не важно от куда и куда....
                                    сяс цены на варпы взросли... в принцепи думаю что стоит смотреть кто варпа просит, не думаю что для адвансов 100к за варп в ниф сильно обеднят, а вот для ако который с мелких п 5к берет у которых эти 5к последние зени, это будет оч даже круто 😉
                                    сам варпаю бессплатно 😃

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • LisandreLL Не в сети
                                      LisandreL
                                      отредактировано

                                      Обычно варпают бесплатно.
                                      Правдо вот один раз пока из кафры брал воду один чел успел просьбу о варпе 5 раз в приват повторил. Не стал его варпать вообще.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Р Не в сети
                                        Рыжик
                                        отредактировано

                                        По настроению 🙂 Могу просто так вапнуть, но обычно предлагаю на выбор 2 гема или 5к. Один бедняга дал 4128 😞 Меня совесть погрызла... видать последнее отдал 😞

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • J Не в сети
                                          Junta Talor
                                          отредактировано

                                          Хм... Монгой обычно варпаю за так, просят как правило слипов или пронту 🙂
                                          Самого нечасто варпают нахаляву 🙂 Хотя обычно нужен варп в ниф.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Э Не в сети
                                            ЭНгуоф преирфсиинк Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Рыжик, ты увеличиваешь глубину раскопок, как я посмотрю?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • ЯБЛОЧНЫЙЯ Не в сети
                                              ЯБЛОЧНЫЙ
                                              отредактировано

                                              Всегда было интресно много на варпах заробатывают?

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение