MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    У меня есть 2 очень важных вопроса по поводу взлома и бана

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    6 Сообщения 6 Posters 420 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • G Не в сети
        got_666 Заблокирован
        отредактировано

        1. У меня забанили аккаунт dre1k13 за то что я купил ворованую вещь у продавца.
          Могут ли админы банить без доказательств и вообще за это разве банят ????

        2)У меня взломали моё мыло и сменили пароль от аккаунта (dr3ik13)
        Моя почтовая служба отказвается (игнорирует) восстанавливать пароль.
        Как я смогу поиграть за мой аккаунт ?
        пусть администрация сверит ip адресс и остальное и вышлет мне новый пароль

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Дрим.151Д Не в сети
          Дрим.151
          отредактировано

          И смех и грех

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • A Не в сети
            Amaris
            отредактировано

            1. У меня забанили аккаунт dre1k13 за то что я купил ворованую вещь у продавца.
              Могут ли админы банить без доказательств и вообще за это разве банят ????

            Банят. Доказательтвом покупки являются логи сервера.

            Как я смогу поиграть за мой аккаунт ?

            Никак, до тех пор пока тебе не восстановят адрес электронной почты.

            Дрим. Устное предупреждение за оффтоп.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • chupa chupsC Не в сети
              chupa chups
              отредактировано

              got_666, 1) Если ты купил вещь по не заниженной цене, то на анбан шанс будет, а если по заниженной (к примеру в 2 раза дешевле), то думаю на анбан надеется не стоит. Конечно если нет неоспоримого доказательства того, что ты купил эту вещь не зная, что она ворованная, и твою полную не причастность к этому.

              Amaris, ты модератор данного раздела? Что бы раздавать предупреждения?

              Добавлю:

              @"Zeno":
              Если мне продали варованную вещь по цене примерно соответствующей венду, забанят ли меня?

              Возможно. Вы сможете оправдаться послав апелляцию.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Ne-oNN Не в сети
                Ne-oN
                отредактировано

                chupa chups, <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/groupcp.php?g=17221">http://forum.motronline.com/groupcp.php?g=17221</a><!-- m -->

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • AkkuchA Не в сети
                  Akkuch
                  отредактировано

                  Товарищ Дрим. получает ЖК.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение