MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Нашёл )

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    18 Сообщения 14 Posters 2.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Ice WindI Не в сети
        Ice Wind
        отредактировано

        Сабж.

        на данный момент - 86 лвл.

        билд на 99 лвл

        стр 120
        вит 50
        инт 48/50
        декс 92/100
        аги, лак.... 1-9

        Сейчас на ГВ все тоже самое за исключением виты, и чуть меньшей декс (84).

        Мульты - да, один, лорд найт, 84 лвл, ныне забыт 🙂

        Я могу дать гильдии.
        -довольно частый онлайн
        -100% ГВ за исключением, возможно, 1 дня в месяц.
        -Адекватного человека, умеющего слушать и слышать
        -Не имеющего каких либо проблем со шмотом и качем (все есть, качаться стараюсь быстро).

        Я **не могу **дать гильдии
        -Посещение (некоторых) ивентов, из-за невозможности по некоторым дням быть онлайн вечером.

        Я хочу от гильдии
        -Возможно, некоторое количество ГВ-расходки буду докупать сам, но все таки обеспечение очень желательно.
        -Возможно, походы на арену патьками 🙂
        -Фан ГВ, флуд в пати-чат, Тимспик обязательно 🙂
        -Организации.

        Может быть кого-нибудь заинтересовался? - Пишите сюда, или в личку.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ХолодокХ Не в сети
          Холодок
          отредактировано

          Что можешь дать гильдии - просто прекрасно
          Что не можешь дать - главное отписаться на форуме
          Что хочешь от гильдии - всё есть, особенно пункт 3 и 4)

          Всё)) мы ждём тебя))
          если что, то кто-то из нас постоянно за ареной))
          Salamanders(17)
          <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=83649">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=83649</a><!-- m -->
          <!-- m --><a class="postlink" href="http://salamanders-ro.com">http://salamanders-ro.com</a><!-- m -->

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • XemkaX Не в сети
            Xemka
            отредактировано

            Гильдия Холи. ) вопросы, пиши в пм)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MustadM Не в сети
              Mustad
              отредактировано

              Заинтересовался, поэтому приглашаю к нам) Если интересно, можно в пм/в игре/в аське)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • DonkeyJonkeyD Не в сети
                DonkeyJonkey Заблокирован
                отредактировано

                Эш, удачного поиска :mrgreen:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • R Не в сети
                  Revolution
                  отредактировано

                  Гильдия Б.У.К.И. 20лв. Расходкой обеспечим. ТС есть. Организация на уровне. На арену ходим иногда. Флуд в пати-чат есть. Другие вопросы можешь задать в игре.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Ice WindI Не в сети
                    Ice Wind
                    отредактировано

                    Revolution, Спасибо за предложение, Рев, но организацию БУК однажды уже смог оценить 😐

                    PS>Пишите пожалуйста ICQ, как с вами связаться.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Сэтт-РаС Не в сети
                      Сэтт-Ра
                      отредактировано

                      А я люблю монкаф, лучше иди к нам 🙂
                      Хорошие ГВ, расходку даём. + серьёзные враги, которых интересно поазурить))

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • R Не в сети
                        Revolution
                        отредактировано

                        Ice Wind, значит те кто приходят в мою гильдию на гв мне льстят.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Б Не в сети
                          Бог Заблокирован
                          отредактировано

                          Давай к нам у нас пол гильды Питерские 😄

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Белый колдунБ Не в сети
                            Белый колдун
                            отредактировано

                            Приглашаю в Suicide Masters.
                            Присоединяйся, не пожалеешь 😉
                            Пиши мне в личку или в игре на ник Белый колдун.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Slayer VVSS Не в сети
                              Slayer VVS
                              отредактировано

                              Rebels
                              Join us.. 😎

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Ice WindI Не в сети
                                Ice Wind
                                отредактировано

                                всем спасибо за предложения 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • АзазеллоА Не в сети
                                  Азазелло
                                  отредактировано

                                  Ice Wind, эммм... саламандры? или огонь в приписке за просто так?

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Ice WindI Не в сети
                                    Ice Wind
                                    отредактировано

                                    Азазелло, просто так, ни к каким гильдиям отношения не имеет 🙂
                                    Хотя, имеет, к одной, но весьма косвенное. Подсказка - цитата в приписке из фильма про драконов :twisted:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • АсперикА Не в сети
                                      Асперик
                                      отредактировано

                                      Будем рады тебя видеть в инфах! Свяжись со мной или High Templar'ом

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • СауриС Не в сети
                                        Саури
                                        отредактировано

                                        AI (18 ) ждет тебя=)

                                        пиши на ник Саури или GROM II,все подробности в привате

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ТрикстерТ Не в сети
                                          Трикстер
                                          отредактировано

                                          Привет 🙂

                                          Dark Angels, http://dvuuska.com 🙂

                                          Гильдия основана на отношениях, намного более близких, чем просто игровые 🙂 Это главное, тут тепло и уютно 🙂

                                          Стукнул в аську, хотелось бы пообщаться 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение