MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Ищу должность приходящей пристки на ГВ

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    11 Сообщения 10 Posters 1.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • A Не в сети
        Astir
        отредактировано

        Я хай пристка 90-го левела, ПВП и ГВ шмот имеется.

        В данный момент мое постоянное место жительства не ГВ гильдия.
        НО!, хочу нет нет бывать на ГВ.

        Ищу так сказать место приходящей пристки, чисто на ГВ в атакующую пати.

        Имеется родной антистан.

        Возможно, если понравится - останусь в какой-нибудь гильдии постоянно.

        Сразу оговорюсь, что хочу быть в той пати, которая не бегает все время ГВ по лоторейкам, а именно аттачит хороший деф или же защищает свой замок от достойного противника, потому как не прикольно последней умирать в перекасте, наблюдая как твои сопартийцы один за одним сливаются на кафру или два часа бестолку кастовать в дефе.

        В общем условия такие:

        1. Провизией на ГВ обеспечиваю себя сама
        2. Гильда должна быть одетой и высокого уровня.

        В свою очередь обещаю язык держать за зубами и секреты не раскрывать. Руки у меня прямые и растут от куда надо.

        Характер стервозный, но договориться можно :roll:

        Если вас это устраивает и вам нужен прист на время ГВ, то моя аська 217-872-735.

        Жду только серьезные предложения от серьезных людей.

        Вот такое вот необычное "предложение"

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ХолодокХ Не в сети
          Холодок
          отредактировано

          ХЗ высокий это лвл и хорошо ли мы одеты, но предлагаю
          Salamanders(17)

          <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=83649">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=83649</a><!-- m -->
          <!-- m --><a class="postlink" href="http://salamanders-ro.com">http://salamanders-ro.com</a><!-- m -->

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • R Не в сети
            Revolution
            отредактировано

            Гильдия Б.У.К.И. 20 лв. Как раз ищем людей в атаку, особенно ХП.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • nCuXN Не в сети
              nCuX
              отредактировано

              СА, для связи пиши на ники Ректорат, Селения, Психея

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Белый колдунБ Не в сети
                Белый колдун
                отредактировано

                приглашаю в Suicide Masters.
                У нас собрались серьезные ребята в атаке, как раз то что ты ищешь!

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Mr KoTM Не в сети
                  Mr KoT
                  отредактировано

                  Если умеешь слушать, что говорят и делать, что нужно - приглашаю в атаку Roses. По лотереям не бегаем. Противник...хех... меньшая половина из них уже пригласила тебя к себе 🙂

                  ники: Mr KoT, Hikari.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • АсперикА Не в сети
                    Асперик
                    отредактировано

                    Приглашаю в инфэймос(20). Не любим дэф, любим достойных противников на ГВ

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • СауриС Не в сети
                      Саури
                      отредактировано

                      С удовольствием примем в AI 18 лвл, все подробноси при обшении

                      ник в игре такой же

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ЙовзжикЙ Не в сети
                        Йовзжик
                        отредактировано

                        не удержался. на правах апа

                        @"Mr-KoT":
                        меньшая половина из них

                        скока вам повторять что 2 половины всегда одинаковые? © :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Mr KoTM Не в сети
                          Mr KoT
                          отредактировано

                          Йовзжик, еще не вся половина отписалась)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • -ГОСТ-- Не в сети
                            -ГОСТ-
                            отредактировано

                            @"Асперик":
                            Приглашаю в инфэймос(20). Не любим дэф, любим достойных противников на ГВ

                            Саня, я боюсь она не подходит нам.
                            Тем болле Оджи сам решает кого брать.

                            Но вот пригласить Astir на постоянной основе в Infamous тоже хочу 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение