MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    [Terra] Ищу мужа, друга или просто пати)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Я ищу...
    28 Сообщения 18 Posters 2.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • MetiraM Не в сети
        Metira
        отредактировано

        Ищу мужа для кача и пвп я прист 89 лвл.
        Раньше у меня был муж, но потом случилось не предвиденное(накрылся комп совсем), и я не играла около 2 месяцев за это время муж ушел, друзья забыли и я осталась одна 😢
        На днях купила новый комп и решила вернутся снова в РО.

        Муж нужен чисто в игровых целях, никаких встреч в реале я не ищу.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Ne-oNN Не в сети
          Ne-oN
          отредактировано

          Жди, сейчас повалят :lol:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Фэй вонг фонгФ Не в сети
            Фэй вонг фонг
            отредактировано

            Омг, что же это за друзья, что забыли за 2 месяца то?
            В любом случае, найдешь новых =)))

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • UltraWarrioRU Не в сети
              UltraWarrioR
              отредактировано

              для игровых целей это... перекидывае сп и призыв? или тру игровая романтика без реала? :roll:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • MetiraM Не в сети
                Metira
                отредактировано

                Это не просто перекидывание сп, а скорее игровая романтика, но без реала.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • MetiraM Не в сети
                  Metira
                  отредактировано

                  Так что никому я не нужна?! 😢

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • T.M.T Не в сети
                    T.M. Заблокирован
                    отредактировано

                    Стукни в игре 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • UltraWarrioRU Не в сети
                      UltraWarrioR
                      отредактировано

                      Ну скорее настораживает какая неопределеность с игровой романтикой...

                      • многие уже женатые... + не все с тобой в шаре или есть возможность вместе качаться... 😢
                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • AGLunatikA Не в сети
                        AGLunatik
                        отредактировано

                        и не всем нужна пристка дял кача)
                        а пообщаться и так есть с кем... :roll:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • KisakiK Не в сети
                          Kisaki
                          отредактировано

                          насчет пати можешь мне стукануть, лучше всего в аську. бываю после 21:00 практически каждый день.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • dark_uzD Не в сети
                            dark_uz
                            отредактировано

                            стучи Тёмная осень син 98л

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • D Не в сети
                              dead-sin
                              отредактировано

                              ya sin 68 .
                              po ruski tezhelo pisat a esho s ashibkami 😄 😄
                              kachus bistro tak chto bistro stanu 79+
                              dla igravoi romntiki vsegda gotov. 😄

                              esli ponravlus pishi k "Silmarilion".
                              a esli ne ponravlus tak udachi.

                              druziya : uminya guild ochen druzhnaya no lv.2 (tozhe guilld bistro kach)

                              tak shto pishi 😄 😄 😄 😄 😄

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Леночка64Л Не в сети
                                Леночка64 Заблокирован
                                отредактировано

                                Metira, А дочка не нужна? 😢 😢

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • БеовульфБ Не в сети
                                  Беовульф
                                  отредактировано

                                  Можешь и мне написать если есть желание 🙂

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • T.M.T Не в сети
                                    T.M. Заблокирован
                                    отредактировано

                                    топик моно закрыть :twisted:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • MissyM Не в сети
                                      Missy
                                      отредактировано

                                      Metira бау такая же ситуация только я исчезала на полгода)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ShinjiroS Не в сети
                                        Shinjiro
                                        отредактировано

                                        УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • DankoD Не в сети
                                          Danko Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Монк 89.. ищу игровую романтику )) ибо встречи в реале всеравно не получатцо) Живу во Владивостоке ибо) вообщем если интересует пиши либо сюда, либо в асю 30-12-543, либо в РО (The Best Friend)

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • НикитайзерН Не в сети
                                            Никитайзер Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Оля...а позволь сказать..ты про меня совсем забыла,да?.....

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • MetiraM Не в сети
                                              Metira
                                              отредактировано

                                              Эх...тема все еще актуальна
                                              Я уже 92.....

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение