Баг с масками монстров и хайдингом.
-
При надетой маске монстра, сидя в хайде можно использовать юзабельные айтемы (в том числе винги).
Хотелось бы исправления бага или разрешения (от администрации) этой возможностью свободно пользоваться (без возможности получить за это бан по 8.5).
-
Да подтверждаю многие сины в лабе уже пользуются этим багом.То есть они убив визку и подобрав лут порингом еще и спокойно телепортируются.То есть они не вылазиют из хайда и не получают стана или дамага.Это есть явное необоснованное преимущество перед не суперпремиумными игроками которое уменьшает количество смертей и ускоряет прокачку.