S> +10 Two-Hand Axe [2] (продано)
-
Начнем торги пожалуй с 4кк, сейчас столько стоит +9 на венде.
Моментальная продажа за 7кк. Сейчас стоит на вендинге у хима с ником alco maker за эту цену. -
:arrow:
-
:arrow:
-
4кк
-

-
Ну типа когда окончание торгов и все такое :?:
-
Если в течение трех дней цену не перебьют - отдаю.
Народ активнее, тру шмотка уходит по цене +9 :!:
-

-

Никому +10 топорик не нужен ? Ведь даром отдается :oops:
-
Ок,бумс ждать :mrgreen:
-

-

БС'ы МС'ы и их знакомые! Вы же не хотите чтобы пушка ушла за смешную цену ? И я тоже не хочу, давайте сделаем так чтобы всем было хорошо :lol:
Цену вендинга понизил на 500к
-
мое предложение еще в силе,пока что :mrgreen:
-

-
26 числа, в 3:40pm топорик будет отдан товарищу TETPuC, если цену не перебьют. Торопитесь! Осталось меньше суток! Обидно отдавать такую вещь за бесценок =\

-
Жду до до 26 декабря 3.40 pm,как я понимаю в это время ты будешь в игре?и связаться я с тобой смогу через ник DOREDEL- :?:
-
в игре врятли буду. Я тебе в лс асю отправлю.
-

Смиты перевелись или перестали юзать двуручные топоры ?
Такой топорик будет лучше чейны при средней стр :!: -

Акция купи у мя топорик и получи +1 к заточке абсолютно беспалтно :?: -

Еще не поздно купить тру пушку по дешевке
Первое и последнее предложение 4кк, по дешевке ведь уйдет! Одумайтесь
