MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Проблема с запуском

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    6 Сообщения 2 Posters 354 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • MetiraM Не в сети
        Metira
        отредактировано

        Проблема у меня вот какая: после переустановки винды перестал запускаться Рагнарок. После кликания на updater идет скачка патчей, но дальше абсолютно ничего не происходит, хотя все пачти скачались..посоветуйте как это можно исправить.

        P.S. Только не надо говорить что типа там поиск рулит и т.п.
        Я все проверила но описания именно моей проблемы не нашла.
        Пробовала другие методы, заменила updater и все ост. exe-шники, но ничего не помогло.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SviNS Не в сети
          SviN
          отредактировано

          с фаерволом пыталась что то сделать?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • MetiraM Не в сети
            Metira
            отредактировано

            Если бы я знала где там копаться то попробовала бы, а так боюсь только хуже сделать :roll:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • SviNS Не в сети
              SviN
              отредактировано

              Проверьте настройки Вашего firewall. Игра использует порты: 15121, 16121, 16900 и IP: 209.67.216.18, 209.67.216.20, 209.67.216.21, 209.67.216.22.

              взято отсюда <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=38489">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=38489</a><!-- m -->
              попроси того , кто винду переставлял настоить файрволл

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • MetiraM Не в сети
                Metira
                отредактировано

                а фаирволл это не брандмаузер случайно? Если да- то он у меня давно отключен нафиг....блин щас начала клиент качать...хоть скорость и приличная но играть уже прямо щас хочется.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • MetiraM Не в сети
                  Metira
                  отредактировано

                  Если кто может мне помочь с клиентом(желательно знающий человек), то пишите в аську пожалуйста.
                  Заранее благодарю(445-423-686)

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение