MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Щимительный бард

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    17 Сообщения 8 Posters 1.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Б Не в сети
        Баунти Хантер
        отредактировано

        привет.

        на данный момент я арч, 5+, на выходных планирую статьбардом, манчить собираюсь 3 дня, сойлы уже нервничают...

        ищу гильдию, Гв-не Гв мне не особо критично, в любом случае пользу гильдии принести можно всегда. будь это деф, будь это ивент, будь это хз что ещё)

        всёже предположу, что вы - Гв гильдия, так как таких большинство.

        опыт гв у меня есть, оно мне нравится. другое дело что 100% посещаемости не будет, т.к. работа у меня не в строгом графмке и накладки неизбежны.

        финансовое состояние относительно нормальное, не нуждаюсь в помощи ни зенями ни шмотом)

        покачать меня думаю придётся, не отвертитесь 😉 всётки барду мобтрейнить невозможно, качатся он не как син. но и сам мну думаю полезен и помощь принесёт - рич ставить таким же недотёпам как я могу постоянно, дайте мне только эротичную напарницу

        кстати о эротичных напарницах.. наличие в гильдии музыкантов, особенно с плётками, приветствуется....

        о своём месте на гв - думаю что буду брагером, т.к. в локи меня сьедят нафик. тока если второе страховочное локи, но думаю брага кавайней О_о

        билд - Декс- инт, с крополём (60) вит.

        вот. предлагаться можно или здесь, или в игре - ник Тралялямэйкер.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Б Не в сети
          Бог Заблокирован
          отредактировано

          Что то я не доганяю почему у тебя знак нашей гильды в приписке?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Б Не в сети
            Баунти Хантер
            отредактировано

            а хз, хакеры поставили ?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MustadM Не в сети
              Mustad
              отредактировано

              Хм... Хочеться поговорить в привате/игре/аське)) если заинтересует конечно тебя вариант такой)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Б Не в сети
                Баунти Хантер
                отредактировано

                Тралялямэйкер ник. в асю те напишу попозжей

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Н Не в сети
                  Ночной Дух
                  отредактировано

                  Гильдия Хаос. Подробнее можно почитать в теме на нашем форуме - Гильдия -=Хаос=- приглашает, или пообщаться в аське : 209-348-522.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Б Не в сети
                    Баунти Хантер
                    отредактировано

                    хм. я только сегодня к вечеру стану бардом, а у вас в твоей сцылке 80+

                    нипоняяяятнооо

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Сэтт-РаС Не в сети
                      Сэтт-Ра
                      отредактировано

                      Баунти Хантер, приглашаю к нам 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Б Не в сети
                        Баунти Хантер
                        отредактировано

                        ап)

                        я стал бардом. подожду предложений до ПН и определюсь

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Кайл КатарнК Не в сети
                          Кайл Катарн
                          отредактировано

                          Friends, 9лвл, арена, МвП, ивенты, ГВ пока не обещаем, но только пока)) пиши на Jim Stacey

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Б Не в сети
                            Баунти Хантер
                            отредактировано

                            фрэндс палево)

                            зачем постить ради поста ? стала интересная идея негвшности, таких идеологий мало.. захотелось прикоснуться к редкости, нашёл в игре принимателя, но был послан со словами "мест нет" :lol:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Б Не в сети
                              Баунти Хантер
                              отредактировано

                              щимительный бард обрёл домик. тему клоуз

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • АзазеллоА Не в сети
                                Азазелло
                                отредактировано

                                Баунти Хантер, мона гильду-счастливицу огласить?)

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Б Не в сети
                                  Баунти Хантер
                                  отредактировано

                                  к ночному духу в войско

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Сэтт-РаС Не в сети
                                    Сэтт-Ра
                                    отредактировано

                                    Фу гадость какая)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • DarkmanD Не в сети
                                      Darkman
                                      отредактировано

                                      Интересно какой будет следущий этап:
                                      Щемительный убернайт из Роз
                                      <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=86452">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=86452</a><!-- m -->
                                      Щемительный Бард из Хаоса
                                      Кто следущий 😃

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Б Не в сети
                                        Баунти Хантер
                                        отредактировано

                                        хик, следущих этапов не планируется, хотя рад что тебе интересно .

                                        во-первых не ще а щимительный, во-вторых мои жизненные принципы и моральные убеждения сподвигли меня начать жизнь заново , и превратиться из атакера в дефера.

                                        я понял, что хочу быть в дефе, и стучаться любом в двери - не моё 😎

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Первое сообщение
                                          Последнее сообщение