B> Лут на годли итемы из замков 0.8% вес 50.
-
КУплю лут на годли итемы из замков 0.8% вес 50.
Цена изменяется в зависемости, какой именно лут вы продаете.
Аська и ники в подписе, или жэе оставляйте контакную инфу для свзя и свами.
ГМы обратите внимание, это отличное пополение вашей казны, тем более, что с введением нового патча данный аспект игры не будет введен. Пост Zeno:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=85831&postdays=0&postorder=asc&start=345">http://forum.motronline.com/viewtopic.p ... &start=345</a><!-- m -->
<!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?p=1088992">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?p=1088992</a><!-- m -->
-
ап
-
:arrow:
-
Цены пожалуйста на весь список лута?
Без приватов, без асек, без пм-ок, всё сюда. А там видно будет...
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
:arrow:
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап
-
ап