MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Сколько итемов едят лутеры?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    6 Сообщения 5 Posters 491 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • SviNS Не в сети
        SviN
        отредактировано

        данная тема давным-давно поднималась, но я, к сожалению, не смог её найти. а вопрос вот в чём - "переваривают" ли лутеры лут и сколько они могут сожрать прежде чем пропадёт вещь (если переваривают)
        а то у меня чуть инфарк не случился, когда с 1-го из 3-х лутеров я выбил карту, её сожрал 2-й, когда убил её съел 3-й его то я убил, карта, к счастью, не пропала...но адреналина тьма

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • M Не в сети
          MycroftII
          отредактировано

          А вопросик то хорош,сам бы хотел услышать на него ответ.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • spawn3000S Не в сети
            spawn3000
            отредактировано

            Кажись не больше 10. Только как считать не помню или исчезает та вещь которая была подобранна или та, которую лутер подобрал самой первой.
            P/S Читал это на другом форуме не знаю действует ли это на мотре.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • сладенькаяС Не в сети
              сладенькая
              отредактировано

              лутер вроде соберает все что падает и колечество неограничено (покрайнемере мне дал сделать такой вывод посещение ОДе) кто был а ОДе тот видел какими количествами падает лут с зен орков(далеко не 10)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • WW-FroZen.245W Не в сети
                WW-FroZen.245
                отредактировано

                На стандартных серверах это 10 предметов, все последущие просто "перевариваются". По этому поводу на оффе даже были шутки, что передавая что-то с ботов на основного чара через поринга, надо искать "новорожденного", а то плакали твои шмотки 🙂
                На мотре.. субъективно - всё так же 10...
                Лута там может и не 10.. Просто учитывай, что еще и собственный дроп есть у зенов...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • SviNS Не в сети
                  SviN
                  отредактировано

                  спасибо

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение