MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Проблема с квестом в лабу

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    5 Сообщения 3 Posters 842 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • BUTUZB Не в сети
        BUTUZ
        отредактировано

        Проходил квест на пропучк в лабу по гайду с форума Chaos, и застрял на на шаге Д. Black key получил, ввожу его в Test Tube мне пишет nothing happened, и дальше клбча не даёт.
        Подскажите где я ошибся и как мне пройти квест???

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ГарденияГ Не в сети
          Гардения
          отредактировано

          Вводи в Test Tube не black key, а слова Laboratory Permit
          Сама вчера этот квест прошла

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Леночка64Л Не в сети
            Леночка64 Заблокирован
            отредактировано

            мдя....Д. Жмем на Barrel и вводим этот код по 1 цифре, после чего получаем yellow key. Жмем на Generator и вводим yellow key. Возаращаемся к кровати и жмем на ближайший к ней подсвечник, после чего машина остановится. Получаем black key и вводим его на Test Tube. Получаем ellipse model.

            Е. Жмем на Box (коробка рядом с кроватью) и по очереди вводим полученныые модели.

            Ellipse Shape: ellipse model
            Square Shape: cube model
            Polygon Shape: polygon model

            Если все верно, получаем Laboratory Permit.

            1. Используем Laboratory Permit на Test Tube, чтобы попасть в секретный проход.

            Там же всё напипсанно....

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • BUTUZB Не в сети
              BUTUZ
              отредактировано

              Леночка, Млин читать сам умею , зачем ешо раз одно и тоже пересказывать, написал же где затруднения

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • BUTUZB Не в сети
                BUTUZ
                отредактировано

                Гардения, спасиб те, Прошёл квест мона закрывать

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение