MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Работа Скила Demonstration

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Торговая Федерация
    9 Сообщения 5 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • BUTUZB Не в сети
        BUTUZ
        отредактировано

        По какой формуле наноситься урон от этого скила подскажите пажлуста

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • WolfKingW Не в сети
          WolfKing
          отредактировано

          200% атк на площадь 3х3, всегда огненного элемента, 5% сломать оружие на 5 лвле скилла. Горит 1 минуту и наносит каждую секунду "удар". Тратит bottle granade.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • пОнт-121П Не в сети
            пОнт-121
            отредактировано

            Короче легче не юзать,от своих мата потом в 88 раз больше услышишь 😎

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ScarabeyS Не в сети
              Scarabey
              отредактировано

              @"пОнт-":
              Короче легче не юзать,от своих мата потом в 88 раз больше услышишь 😎

              Это если пользоватся не умеешь, тогда ору много от своих. А если с пол годика только химиком на ГВ и еще думать перед тем как бросать, то скил очень полезный и явялется отличным в применении. Я даже биосом пользуюсь этим скилом.

              P.S. А вообще нада читать прикрепленые темы.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • пОнт-121П Не в сети
                пОнт-121
                отредактировано

                Scarabey, Да канешн,я и не сомневался,что ты у нас тру биос,мог бы и не напоминать :mrgreen:
                П.С. Правильно,это как?Поясни нубке ))) Есть какие-то зоны в замке,где невнимательных и торопящихся согильдийцев без эффектов костры не бьют?)))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • WolfKingW Не в сети
                  WolfKing
                  отредактировано

                  Думаю кострами нормально можно пользоваться в дэфе, кидая их в зону локи по пути прохода врагов. Ну или проходики закладывать перед наступающими силами противника, когда все наши уже стоят в дэфе...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • пОнт-121П Не в сети
                    пОнт-121
                    отредактировано

                    T.M., :mrgreen:
                    WolfKing, Тоже тру,вот тока кто-нить обязательно захочет выйти о посмотреть каааак же там поживают враги перед гейтом :mrgreen:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ScarabeyS Не в сети
                      Scarabey
                      отредактировано

                      понт-, При антираше, при проводе профа, при блокировании башен, при захвате лотерее (где лотерейщиков как мух)..... список можно продолжать. Нада только немного говой подумать и сразу появляюется новые пара-тройка способов применения.

                      P.S. Если недодумаешься как именно применять, стучи в аську, договримся о персональных уроках по применению биохимика :lol: :lol:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • StorrS Не в сети
                        Storr
                        отредактировано

                        Закрываемся. Вопрос был про работу скилла, а не про его применение.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение