MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Улучшение @sat , телепорты на локациях

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    10 Сообщения 10 Posters 685 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • alien3A Не в сети
        alien3 Заблокирован
        отредактировано

        1. Предлагаю несколько улучшить команду @sat monsters. Так как нельзя пользоваться командой чаще одного раза в минуту, можно сделать показ нескольких видов мобов на карте одновременно, разными цветами. Например

        @sat monsters [w]Mimic [g]Rideword [r]Elder

        Мимики показываются белыми точками, Ридворды зелёными, Элдеры красными.
        Можно ввести ограничение на показ не более трёх типов мобов одновременно.

        1. Предлагаю разрешить телепортироваться на таких локациях как Геффения и нижний Юперос. Почему там нельзя варпаться, неизвестно, возможно есть какая-то сюжетная легенда, но скорее всего просто по непонятной прихоти или ошибке разработчиков. Итог один - без телепортов локации стоят пустые, ибо там даже в пати долго не живут, тем более соло...
          Имхо в этом вопросе можно не смотреть на официальные сервера, если там нельзя варпаться то и тут тоже. Если сделать Геффению как раньше, никакого дисбаланса не возникнет, многие будут только рады.
        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • WoodyManW Не в сети
          WoodyMan Заблокирован
          отредактировано

          Нормуль, хорошее предложение. ЗА!

          X Oleg: "оффтоп" стерт. На будущее используй ПМ для подобных вещей.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • джимиД Не в сети
            джими
            отредактировано

            в геффении отлично живут\бегают\ качаются все кому это надо.
            Отсутствие телепорта не позволяет соло халявщикам без напряга собрать по 3 редких моба с каждой из четырёх локаций гефении.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Twilight MurdererT Не в сети
              Twilight Murderer
              отредактировано

              За оба предложени, пусть хоть дадут выбирать цвет, которым будут отображаться мобы, а то иногда квадратики сливаются с миникартой

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • LiarKL Не в сети
                LiarK
                отредактировано

                Пахнет халявой. Телепорты в геффении и в подобных ей локациях ни к чему - выжить там не сложно. В общем против.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • DoredelD Не в сети
                  Doredel
                  отредактировано

                  За первое предложение. Иногда очень напрягает, что квадратики сливаются с отметками патимемберов =
                  А отмечать нескольких мобов разными цветами тоже очень приятное нововведение, правда вводить команду дольше 😉

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Б Не в сети
                    Бог Заблокирован
                    отредактировано

                    1)Я против и так много всего халявного у сп.
                    2)Тоже против,зделали значит так надо.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • TheJudgeT Не в сети
                      TheJudge
                      отредактировано

                      1. Было бы очень полезно и удобно,видеть каких мобов обходить а каких бить)
                        2)За,видимо выше отписались те,кто туда вообще не ходят а на остальных мягко говоря все равно)
                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ZenoZ Не в сети
                        Zeno Модераторы
                        отредактировано

                        1. Отклонено.

                        Следующий написавший "за/против" получит предупреждение.

                        Правила общения на форуме

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • X OlegX Не в сети
                          X Oleg
                          отредактировано

                          В таком случае закрываемся, так как по 1) были предложения, как по разным мобам в одной команде, так и по разным цветам.

                          Улучшение команды @sat. (открытая)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение