MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Клуб "Флудераст"

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    112 Сообщения 22 Posters 1.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • CBuHC Не в сети
        CBuH
        отредактировано

        такого в оффтопе еще нету, поиск ответил!

        Принимаются фсе кто флудит в оффтопе, вне зависимости от ранга-интересов! Никаких "Основатель" - нету, просто фан клуб флуда в оффтопе.
        заПИСАЛИСЬ:
        CBuH,
        sqallie,
        Osaka-san,
        HeroeOfAria,
        $t@lKIR,

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • sqallieS Не в сети
          sqallie
          отредактировано

          первый!
          записывай

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Osaka-sanO Не в сети
            Osaka-san
            отредактировано

            не первая, но фдисятке х_Х
            и меня сюда О_о

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • МумрМ Не в сети
              Мумр
              отредактировано

              т_Т Вы опошляете саму идею флуда! Оскверняете святыню, так сказать.. Во враги клуба меня.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • HeroeOfAriaH Не в сети
                HeroeOfAria Заблокирован
                отредактировано

                и мну тоже

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Одинокий СтранникО Не в сети
                  Одинокий Странник
                  отредактировано

                  Есть только одна правда - "Оффтоперъ", а все остальное - ересь. Вы подлежите сожжению на костре инквизиции.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Ego74E Не в сети
                    Ego74 Заблокирован
                    отредактировано

                    Йахунтир штотакое флуд?

                    Одинокий Странник, ОффтоперЪ умер скончался издох а потом еще раз умер.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CBuHC Не в сети
                      CBuH
                      отредактировано

                      Мумр, HeroeOfAria, Одинокий Странник, у нас нету не врагов не жрузей, мы просто флудим в оффтопе. ОффтоперЪ не поднимался наверх, вот уже как 1 квартал года точно.
                      Ego74, ты прекрасно знаешь об этом, но тебя заПИСИвать?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • HeroeOfAriaH Не в сети
                        HeroeOfAria Заблокирован
                        отредактировано

                        CBuH, я просил меня в клуб записать!!!>_<
                        Просто я не подумал что мой пост оказавшись после поста Мумра несет обо мне такую информацию. =(

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • StormTruperS Не в сети
                          StormTruper
                          отредактировано

                          Одинокий Странник хУнтер неслушайте ево вилами ево бей!!!!! :twisted:

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Развратный Прист.Р Не в сети
                            Развратный Прист.
                            отредактировано

                            @"Мумр":
                            т_Т Вы опошляете саму идею флуда! Оскверняете святыню, так сказать.. Во враги клуба меня.
                            +1.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Ego74E Не в сети
                              Ego74 Заблокирован
                              отредактировано

                              @"Развратный-Прист.":

                              @"Мумр":
                              т_Т Вы опошляете саму идею флуда! Оскверняете святыню, так сказать.. Во враги клуба меня.
                              +1.
                              +1

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Дрим.151Д Не в сети
                                Дрим.151
                                отредактировано

                                Да нипоняяятно !!!

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • WarstW Не в сети
                                  Warst
                                  отредактировано

                                  @"Ego74":

                                  @"Развратный-Прист.":

                                  @"Мумр":
                                  т_Т Вы опошляете саму идею флуда! Оскверняете святыню, так сказать.. Во враги клуба меня.
                                  +1.
                                  +1+1

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CBuHC Не в сети
                                    CBuH
                                    отредактировано

                                    @"Warst":

                                    @"Ego74":

                                    @"Развратный-Прист.":

                                    @"Мумр":
                                    т_Т Вы опошляете саму идею флуда! Оскверняете святыню, так сказать.. Во враги клуба меня.
                                    +1.
                                    +1+1
                                    -2=? 😄

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • tlKIRT Не в сети
                                      tlKIR
                                      отредактировано

                                      @"CBuH":

                                      @"Warst":

                                      @"Ego74":

                                      @"Развратный-Прист.":

                                      @"Мумр":
                                      т_Т Вы опошляете саму идею флуда! Оскверняете святыню, так сказать.. Во враги клуба меня.
                                      +1.
                                      +1+1
                                      -2=? 😄
                                      =1

                                      А вообще и меня запишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • МумрМ Не в сети
                                        Мумр
                                        отредактировано

                                        Вобщем, справедливость восторжествовала! Свин, сворачивай конторку, пока мы еще добрые..

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • sqallieS Не в сети
                                          sqallie
                                          отредактировано

                                          ниееттт!
                                          стал у ворот с гакунгом +1

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • WarstW Не в сети
                                            Warst
                                            отредактировано

                                            *зевнул

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • CBuHC Не в сети
                                              CBuH
                                              отредактировано

                                              sqallie, не... у мну был +6 гакк с сантапорингом

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение