MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Ня!!! :D -Жилетка-

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    41 Сообщения 13 Posters 1.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • NakoN Не в сети
        Nako
        отредактировано

        Когда зашёл в родной офтопик, чуть не расплакался - без шуток Это ж как давно было... Даже не думал, что так соскучился) Вспомнишь себя в то время - такая тоска наваливается... Как всё было просто - трава зеленее, друзья вернее, мобы толще... Можно было просидеть в РО всю ночь, а утром, когда безумие вечного как Мир действа растворяется во всепоглощающей усталости, отрешённо наблюдать кошачьи войны на арене, прикорнув у знакомого до мельчайшего выступа столба...)) Можно было часы напролёт просиживать у ворот, продавая шузы +3 и пытаясь углядеть непостижимую истину в бесконечном противоборстве Новорождённых и Розовых... Сигма, Аска, Лион, Амелия, Олегс, Хината, Фидо, Кинг... Басарга и прочий оффтоп :P... все те, кто знал тебя... и те, от кого остался лишь образ, но остался... сервер vs ханты, Баран против Империи, Империя против всех... Только сейчас понимаешь, как много это всё значило, а тогда оно просто было... Всё прошло, кануло в бездну быта, и лишь скупая слеза скатится порой "с отяжелевших век" старого РОшника, узревшего среди повседневной суеты навеки родное и безвозвратно утраченное "Добро пожаловать! В нашем мире..."

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • WarstW Не в сети
          Warst
          отредактировано

          *улыбнулся

          Едит. тоже отредактировать захотелось

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • NakoN Не в сети
            Nako
            отредактировано

            Предлагаю тут ностальгировать 😎 Хныкать о том, что раньше mЯ/\nC/|uT был понятней, а МВП можно было встретить не только в базе знаний )) Для меня всё вышесказанное просто предел аффтарской мысли, но может ещё кто зайдёт поплакаться в нашу просоленную жилетку))

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • WarstW Не в сети
              Warst
              отредактировано

              *начал ностальгировать

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Нап1вКр0вний ПринцН Не в сети
                Нап1вКр0вний Принц
                отредактировано

                класные времена были...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • sqallieS Не в сети
                  sqallie
                  отредактировано

                  тока на мя чур не ностальгировать,я тока помылся

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • МумрМ Не в сети
                    Мумр
                    отредактировано

                    А я нихрена не помню этих времен) Ибо единственное, что я помню - это Сава, который мне подгонял голимый шмот и орал "Качайся, цуко!!", а я орал "Сворды - цоцут!!"..

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • WarstW Не в сети
                      Warst
                      отредактировано

                      мумр, +1 , только чуть по-другому было.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • NakoN Не в сети
                        Nako
                        отредактировано

                        Мумр, т.с, но только со второго чара) Первый раз сплошная романтика

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • deathbandD Не в сети
                          deathband
                          отредактировано

                          (ворчливо) ыш, костями разгремелись-то!

                          xD

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • _Benzin__ Не в сети
                            _Benzin_
                            отредактировано

                            Помню первого сина своего качал в 1м геф данже до фли пенальти ещё и когда там хантер флаев небыло а тогда мой син с 30 вит и 60 аги на 55м лвле считался жутко запорот. 😛

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • CBuHC Не в сети
                              CBuH
                              отредактировано

                              Ностальгирует
                              Да... были времена фана, мое зрение "-3" говорит об этом.
                              з.ы. было "-2.5"

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • WarstW Не в сети
                                Warst
                                отредактировано

                                -Эх, времена-то были.. Мой указательный палец об этом говорит.
                                з.ы. раньше их было 2 и они не говорили...

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • CBuHC Не в сети
                                  CBuH
                                  отредактировано

                                  Warst, и о чем "Мой указательный палец" говорит?

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • WarstW Не в сети
                                    Warst
                                    отредактировано

                                    @"CBuH":
                                    Warst, и о чем "Мой указательный палец" говорит?+1 отжог

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Dark Ska HorsemanD Не в сети
                                      Dark Ska Horseman Заблокирован
                                      отредактировано

                                      разговаривающие пальцы? а песни пают?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • WarstW Не в сети
                                        Warst
                                        отредактировано

                                        @"Dark-Ska Horseman":
                                        разговаривающие пальцы? а песни пают?только один
                                        песни поёт, варит, парит, вяжет, на баяне играет 24\7..

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Гилтанас ВоронГ Не в сети
                                          Гилтанас Ворон Заблокирован
                                          отредактировано

                                          24\7

                                          3.42, а что?

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • WarstW Не в сети
                                            Warst
                                            отредактировано

                                            @"Гилтанас-Ворон":

                                            24\7

                                            3.42, а что?почти Пи

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • ИлюньИ Не в сети
                                              Илюнь
                                              отредактировано

                                              Палец, который жал на Ф1?

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение