MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Сириус ГВ 21.12.06

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    149 Сообщения 51 Posters 9.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • CyHDyKC Не в сети
        CyHDyK
        отредактировано

        омг о_О теперь только за счёт казинаков можно терру обогнать?))

        П,С, фира хоть разбанили?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • CliffC Не в сети
          Cliff
          отредактировано

          нет

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • fusionmF Не в сети
            fusionm
            отредактировано

            CyHDyK,

            в борьбе все способы полезны.

            2 Шарс

            Значит не с теми воюете, если флуда мало, нападите на волков или ГЛС. пару страниц вам обеспечено будет.

            Cliff,
            Жаль

            ЗЫ

            И чай с казинаками....

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • КалиласкаК Не в сети
              Калиласка
              отредактировано

              Последняя версия фрапса поставлена, к сьемке готова :roll:

              Заодно попробую сломать пару каменюг :roll:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • pashazP Не в сети
                pashaz
                отредактировано

                я тоже постараюсь побить свой рекорд прошлого ГВ по кол-ву сломанных камней (>11 надо :oops: )

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • КалиласкаК Не в сети
                  Калиласка
                  отредактировано

                  Ах это изза тебя так мало лоторей достается, везде пролезешь на шару вместе с труженниками! :evil: Не будет тебе 11 импов:)

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • pashazP Не в сети
                    pashaz
                    отредактировано

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • fusionmF Не в сети
                      fusionm
                      отредактировано

                      Чет результатов не видно, ты был онлайн в прошлое гв?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • pashazP Не в сети
                        pashaz
                        отредактировано

                        да 17го был.Внимательнее посмотри.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • MasterXM Не в сети
                          MasterX
                          отредактировано

                          лять лять лять!!
                          сейчас что-нибудь разобью.. присты улетели в офф >_<

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Hypno DamageH Не в сети
                            Hypno Damage
                            отредактировано

                            Гв понра. Спасибо ФРоССе, Дс, ГЛСТ, Ает за фан. Попоже мб нарою скринов. 😃

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • V Не в сети
                              Virus Jr
                              отредактировано

                              Мое мнения о гв в пиратах:
                              1)веселое (пасиб за фан Фросе, Дс , Атернум, ГЛС)
                              2)анреспект Фросе с Дс в 3 гильды атачить на одну как то .... :oops:, но мясо отборное!

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • MetaphorM Не в сети
                                Metaphor
                                отредактировано

                                Спасибо гильдии PlayerKillers за фан. Учите пристов юзать рувач.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • fusionmF Не в сети
                                  fusionm
                                  отредактировано

                                  мдяка, я в обиде на СССР, они сожрали заготовленые для нас казинаки.

                                  Virus Jr,

                                  С ДС мы пришли по второму кругу, люди тоже хотят фану.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • С Не в сети
                                    Сибиряк
                                    отредактировано

                                    Первое ГВ на хорошей связи. Даже от гипноритуала отъелся 😃 Пожгли чуток хаоситов с Айвенго 😃

                                    Очень позитивное ГВ, всем спасибо!

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • понтовщикП Не в сети
                                      понтовщик
                                      отредактировано

                                      Интересно весь Питер вылетал или это только нам с Кейси так повезло? Всё гв лагал нереально и вылетел раз 5.
                                      О ГВ.
                                      Дефили чум 4. Скука. Мне её ещё на терре хватило.
                                      В конце пошли в бри5. Взяли слишком рано (ожидали деф СоФ). Сьели уши, стали ждать перезахвата. В чум 4 нагрянули Тимы и Адарин. Пришлось вернуться. Не себе не людям :evil:
                                      В итоге секунд 15-20 не хватило Стелзу в бри 5. Поздравляю Психов на выгуле с замком (очень эмоционально радовались ребята, даже пожалуй слишком)
                                      ЗЫ Чё то затишье какое то на сервере. Фишка с Хаосом это зачем? Чтоб никто не догадался?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • fusionmF Не в сети
                                        fusionm
                                        отредактировано

                                        понтовщик,

                                        фишка с хаосом, это для того чтобы дроп снимать.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • понтовщикП Не в сети
                                          понтовщик
                                          отредактировано

                                          @"fusionm":
                                          понтовщик,

                                          фишка с хаосом, это для того чтобы дроп снимать.
                                          Дошло. Я неделю не играл. Про бан Фира узнал только на гв. Соболезную гильдии Хаос. Надеюсь будет анбан

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • InoriI Не в сети
                                            Inori Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Тру гв 🙂

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • К Не в сети
                                              Красный
                                              отредактировано

                                              Фузя извини...
                                              Если честно готовились к встрече... Но из за Нового Года и непонятного онлайна не смогли подготовиться...
                                              В начале ГВ не было локи. За минуту до начала ГВ вылетел госпель. В дефе 1 монк) А тут еще раш) К середине ГВ уже появилось локи и монки.
                                              Дефили успешно 1 гейт Вали1. Попытались пробить пиратов. Не получилось...

                                              Вообщем вывод такой.
                                              ГЛСТ сейчас слаб и не представляет большой угрозы на сервере ни для кого, НО МЫ ВЕРНЕМСЯ!!! :twisted: :twisted: :twisted:

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение