ПРОСЬБА забанить чара Saint valentine
-
я прошу забанить этого чара( Saint valentine) так как он меня убил не в зоне арены когда я спокойно бил монстра ...это уже не первый раз ((
я бы поставил скриншот но я неумею((но он у меня есть)заранее спасибо.
-
Хм... Что-то мне подсказывает, что для таких запросов существует другой способ=) Ну да это не важно, а как это он убил тебя вне арены? Может это был просто @revenge? Так как пк вроде в рагне не прокатывает как я успел заметить=)
-
вот взял и убил(( лучше подскажи мне как ставить фото плиз
-
@guah:
я прошу забанить этого чара( Saint valentine) так как он меня убил не в зоне арены когда я спокойно бил монстра ...это уже не первый раз ((я бы поставил скриншот но я неумею((но он у меня есть)заранее спасибо.
А может ты бил его монстра , поэтому и ревендж сработал -
@guah:
лучше подскажи мне как ставить фото плиз
Ну насколько я успел заметить приаттачивать имаги тута нельзя, так что заливай скрин на любой сайт и используй BBCode -
Кинь свой скрин в галерею и от туда довай ссылку на него
-
я небил его монстра еслиб я бил его монстра то я бы сюда нежаловался
-
<!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/photo/details.php?image_id=2099">http://motronline.com/photo/details.php?image_id=2099</a><!-- m -->
-
на сколько я знаю он не мог просто так на тебя ревенж сделать, или ты поднял его лут или же бил его моба...
-
я никого небил
-
guah, не гони. Чудес на свете не бывает. Раз просишь забанить, обрисуй ситуацию и порасмыли, где ТЫ САМ был не прав.
-
слушай тя там не было вот и неговари
-
ващето по скрину ничего не понятно....
Может тебя ваще орк завалил. :roll: -
нет там мы в кружке как на арене
-
Или меня после бессоной ночи глючит или стобой , guah, не всё впорядке ....
Ну где там кружок , блин ну в упор не вижу. -
guah, слушай сюда, грамотюшка, пиши как дело было. И незачем блуд разводить. Али давай скрины нормальные. Чего ты мозги паришь?
-
посмари он в кружке а я нет потомучто убитый
-
лана я его сам найду