Воры....

• Спак после твоего патча за вора играть стало почти не реально.Очень сложно в смысле.Раньше я стилом зарабатывал стандартную прибавку к пенсии а сейчас больше одного раза не ворует это как понят???Вот вы все о визардах а вот ворам и синам тяжелее живеться.Раньше я у Smookie тырил 5 листов(не оживляющих=))и 2-3анимал скин а щас тока 1 лист!

• ne4e ter vse 4esno, a toi ranwe kada obi4nii job imel 10k y vas v 10 ras bilo bolwe!!!

• мде.... теперь начнут пинать ногами воров......

• А воры никогда и не были самыми богатыми классами...
    Многократный steal - было читом.
    Который и прикрыли. 🆒

• НЕт не читом я читал где не помню что воровать у одного монстра мона тока 2 раза а тут один это несправедливость

• heh, ne4e, monstrov to mnogo!!

• Не помню где - это на заборе? ))))))

• у меня есть маленькая просьба :
    Если уж теперь воровать можно только один раз , то пускай "воровство" будет "воровством" , тоесть в моем понятие - воровство это незаметное кража вещей ))) ...

• Да вот Спакум итак поджимаешь ценами на ресет а тут еще это........

• Edinstvennoje shto kazhetsa nepravilnim v novom Steal, eto to shto s odnovo monstra tolko odin chelovek mozhet vorovatj :rock:
    V ostalnom vse pravilno, halava konchilas:D

• ah vas dawe tak yrezali , kleva =))))))))))))

• Raduitesj, teperj redkije veshi budut dorozhe :laugh:

• tipo tolko vi ih naiti mogli 😛
    hota 4ensno govora ato ywe vpravdy perebor
    poidy 4enit ewe za lu4nikov 4irkny

• Тогда ваще нечестно потому что кто пришел позже забрился на всю халяву а такие как Рагс играют давно и всю халяву почувствовали лично я зашел и через2 дня убрали собак потом ресет и вот это что дальше.............

• мой вор воровал из 11 раз 9-10 это както перебор был
    зделать надо чтоб вор воровал а на него не напалали так будет честно

• ne4ese 4esno, a eslib ti bil smokam i y ta listik stirili??? ti b tipa ne napal ,ia b otmesilbiatogo varygy!!! :))

• vopros ne po teme
    kak vi vstavlaete kartinku pod nikom?

• Кто первый тому и везет, кто обещал что здесь будет честно?
    Вообще удивительно как все ищут справедливости в нашем несправедливом мире )))

• Несправедливо одно... То что воровство вызывает атаку монстра 😞

• @"Spacoom":
    Кто первый тому и везет, кто обещал что здесь будет честно?

Вообще удивительно как все ищут справедливости в нашем несправедливом мире )))
    Эт уже больше на БойцовскийКлуб похоже )))

Log in to reply