Zahvat zamka

• was idet zahvat zamka i mogy skazat wto ato na zahvaty nekak nepohowe
    1- na zahvat dolwna idti toka 1 gildia i toka s 1 popitkoi (a ne to wto begaut tonami vsakie dawe bes gildi ),posle smerti igroki ne dalwni srazy ymerat, i voobwe 4e ato za prikol s napihanimi NPC bosami po vsei karte na malenkih darowkah
    da i monstri ne po dla odnoi basi ne podhodat
    http://www.firearmour.com.sg/~rouniv....eon.htm
    a ato prosto maso nazivaetsa

• vi aty naglost videli?
    mi prorvalis v komnaty s imperiumom ,zasavilis tam, bili tam vse okrywauwih monstrov , posle o4erednogo nawego istrebenia, kada mi ywe bili gotovi idti na poslednii wtyrm, poiavlaetsa tabli4ka mol cccp zahvatili zamok
    spac ato obidno!!!
    trebyu revanw!

• В этом и заключается смысл - война не только против монстров но и против гильдий ))) В следующие гильдворсы отберете

• Ваааа. Это ужаснооо 😞
    Я не попала :(((
    Спак, предупреди в след раз хотя бы за сутки народ, а то так обидно было сегодня. Я понимаю что это не последний раз и тд, но все равно, так мечтала поучавствовать и на тебе. Только очевидцев слушать 😞

• half ork tot link shto ti ukazal otobrazhajet monstrov v guild dungeons, a ne pri zahvate zamka. Te bossi i monstri shto v zamkah bili i estj to shto tam dolzhno bitj. Vedj guild wars ne dla low lvl gildij i charov :laugh:

• ДА ВЫ ВСЕ ЗАЕ**ЛИ ТРАНСЛИТОМ ПИСАТЬ!

• Во-первых!!!
    Ребята мы живем в России и играем на Российском шарде - следовательно
    ГОВОРИТЕ ПО РУССКИ А НЕ НА ТРАНСЛИТЕ!!!😠

Во-вторых!!!
    Спакум прошу тебя предупреждай о захвате замков хотябы за сутки до этого😠

И на последок!!!
    И сделайте на сайте раздел "Новости" в котором и будет написано про такие вещи ???

Edited By wood on 1078299296

• Поправка.
    ВЫ живёте в России.
    А многие из играющих - нет.
    И не у всех есть кирилическая клавиатура.

ЗЫ. о "таких вещах" пишут в обновлялке.

• не у всех есть кириллическая клавиатура, зато у всех есть скрипт транслит-> то рашен. Влом пользоваться скриптом пишите на английском. ИМХО.

• Видал я, что этот скрипт выдаёт...
    Уж лучше транслит 😄

• тут россиян меньше всего больше прибалтов и мзраильтян а что на транстите пишут эт их дело я уже нормально разбераю транслит а чт предупреждать о захвате надо за сутки а то и больше то да и в замке многи вобще без отнашения к гилде бегали

• Если нет кириллицы на клаве - учись печатать слепой печатью или купи наклейки за пару баксов, в чем проблема? )))))

• я уже печатаю в слепую иногда забуду где какаято буква но быстро находится но что делать тем кто нехочет писать на русском??

• Когда жил в Германии, все русские буквы на клаве маркером подписал. =))

• 2 kitsune Если следовать правилам скрипта - то скрипт переводит ИДЕАЛЬНО. так что транслитом писать надо тоже УМЕТЬ.

• Есть люди, для которых письменный русский язык = транслит.
    Как они им научились писать, так и пишут.
    Если они начнут писать на кирилице - любой скрипт перевода транслита в кирилицу будет нервно курить в сторонке, вздрагивая и нервно подёргиваясь 😃
    Я видел такие эксперименты - они чреваты 😃

Люди, чем вам так мешает транслит?
    Не нравится - не читайте!

Лично мне не нравится когда пишут с огромным количеством ошибок. Но я же не кричу "ИДИТЕ УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!"
    Носитель - не всегда есть самое главное.
    Мысль (если она присутствует, конечно) - вот что надо видеть.
    А как она выражена, зачастую, дело уже десятое 😃

Как мне надоели эти разборки... /e10

DIXI

• Ребята что-то вы не отом базар ведете!!!😠

Тема то связана с захватом замков а не с тем как писать!!!

И выше был задан вопрос Спакуму на который я жду ответ!!! ???

• Кстати 2half ork Я прорвался к империуму и долго его колбасил потом, и не видел чтоб вы там бегали рядом.

• Спак меня видел

• Ты неправильно печатаешь если тебе приходится глядеть на клаву хотя бы иногда, на самом деле я имел в виду не слепую а десятипальцевую слепую печать. Время обучения - три дня если активно что-то пишешь по несколько часов в день.

Log in to reply