Верните продовца!!! - для 2-2 классев

• Который стоял за фонтаном в пронтере...
    Верните его плз, ведь кастет не выпадает из монстров и купить покачто нигде нельзя=(

• Кастеты продаются в церкви

• Кроме того их делают блэксмиты

Edited By Spacoom on 1078001107

• Ну а зачем вообще его было убирать? Разве он мешает? :rock:
    Вообще... я конечно читал что не стоит говорить GM-ам про их действия - но куда делась половина NPS из игры я не понял - а они по идее делали кучу интересных вещей... или должны были делать

• Кроме того их делают блэксмиты

А не наго ли?Те же кнайты покупают оружее по 50-60к
    а мне надо будет гдето 5-15 оридеконов купить(как мин по
    35к)выбить не могу.....кроме оридекона там еще другие вещи которые прилично стоят....И самое страшное то что
    вероятность ковки оружея не очень и большая..........

• Я ещё не видел ни одного Blacksmith'а который ковал бы кнуклы!!!

• Мож ты мне покажеш где кастеты в церкви продаются?😠

• Книжки Блэксмиты тоже делать не умеют кстати😠

• СПак видиш ты не тока монков обидел!!!!
    Возвращай торговца!!!!!😠 😠

• Торговца не будет, на самом деле не в церкви а в монастыре.

• А где в монастыре? Сегодня там был - не нашел. Или смотрел не туда? (Правда, я не монк):p

• prt_monk.gat

• А как с книгами? Они где-нить продаются или их срезали навсегда 😞 ??

• для любого класса можно купить хотя бы самое простое оружие, а что же теперь делать сейджам, монкам, денсерам и бардам? драться старым оружием? несправедливо получается 😞 из кого,скажите, пожалуйста, выпадают кнуты для денсера? а музыкальные инструменты?

• Со зрением что-то делать надо. Оружейница в монастыре: налево после первой арки.

• Думаю с остальными классами также - магазины перенесли в другие места. Так что ищите.

Из кого выпадает глядите в базе

• Кнуты и Балалаики продаются в Comodo.

• все магазины перенесены, Сейджам я думаю что в Юно надо:))

• Ещё про НПСов... за что Аматсу очистили??? Там терь вообще не души... рынок пустует... где терь бутылки пустые покупать? 🙂

• Для сэйджей ничего толкового в Yuno нет, там только для крусадеров с кнайтами кое-что интересное. Короче, по-видимому с книжками придется распрощаться - если только они не продаются в двух новых анонсируемых после апдейта городах. И это печально 😞 ...

Log in to reply