Acessory со слотом - неправильно

• я не понимаю, зачем было в свободную продажу выставлять дешёвый акцессуар. чтобы ударить по экономике? хороший удар...
    давайте ещё в свободную продажу выставим оружие четвертого уровня, а? и оридекон с элениумом. и карты заодно вернем.

• На оффицальном сайте Дааавно уже имеются эти ацессори !!! 🆒

• А где продается аксессуар со слотом?

• Там же, где их в iRO продают - Weapon Shop of Prontera 🆒
    Теперь хоть не надо думать - тратить клип на карту или карту выкидывать? 😛

• Удар по экономике - убрать чувака, который готовит пойшены из гербов. А это так - глупости.

• А не должен готовить?

• Должен, просто некоторие хотят монопол устроитъ :laugh:

• ну тогда игра для них сузится до размеров площади Пронтеры.
    Будут всю игру стоять и барыжничать. )))
    Пускай стоят вместо НПС вендоров - будет больше похоже на живых продавцов )))

• Вопрос не в барыгах. Вопрос кто как деньги зарабатывает. Для этого смотрите соотвествующий топик. Некоторые способы заработка денег я считаю читерскими. Я должен сообщить об этом? ???

Edited By kostya on 1078089107

• Читерство - использование програмных ошибок в корычтных целях.
    "Барыги" используют баги? ???

• Я против барыг ничего не имею против. Может быть, я не ясно выразился. Читерство - это добывание синих гербов с целью превращения их в синие банки. Цена на эти пойшены неоправдано высокая. Разве нет?

• а эт не читерство это игровой момент и способ заработка

• Маски тоже можно было рассматривать как "игровой момент и способ заработка"(С)ArxMag. Почему их убрали тогда?

• Цена такая, потому что и НПЦ за синие поушены немало предлагает.
    Нес па?

• маска это экепировка и не для того она чтоб на ней зарабатывать

• :rock: я тоже что-то не пойму где читерство в собирании трав?
    ну пошел человек в лес, собрал травок разных, попросил сделать ему
    эликсиры, что нужно сам выпил, что не нужно продал.
    в конце концов не так уж синих травок много, чтобы на них нажиться.
    гораздо быстрее можно заработать просто вырезая монстров и продавая все подряд.

• 2 Silvan Elf Если бы все были такими же наивными как и ты, то тогда читерства, конечно, бы не было. А вот я, например, знаю место где раз в три минуты появляется 5 синих растений. Причем всегда в одном месте. В переводе на русский, это около 1000z в минуту. Такая результативность маскам даже не снилась.
    P.S. Место, кстати, красивое. Надо оттуда скриншот сделать как-нибудь.

Edited By kostya on 1078139326

• Я готов поспорить, что там набирают поушены в основном "для личного пользования"... ???
    Лично я за этим туда вскоре наведаюсь из-за нехватки SP >.<

• Место красивое но до него тяпать долго... я туда не хожу из за простого чуства... "Влом" называется...
    "маска это экепировка и не для того она чтоб на ней зарабатывать " (С) АрхМаг... а потионы это еда и не для того они чтоб на них зарабатывать...

• Может расскажите где находиться это красивое место. =))

Log in to reply