Вопрос к барыгам - ну и цены

• ПРОДАВЦЫ Пронтеры и Излюды... 😃 Помогите плз... как мне магазин открыть? два дня бегаю по всему Рагнароку и никто не говорит... ПОМОГИТЕ!!!

Да, кстати в связи с чем вы такими ценами руководствуетесь? просто интересно ... 😄

• Во-первых, у тебя должен быть развит скилл Vending, для этого надо 5lvl Enlarge Weight Limit, 3lvl Pushcart;
    затем тебе надо у Кафры купить Cart, они стотоят влюбом городе...

Те веши которые ты хочишь продать положи в Cart (Alt+W - чтобы открыть окно коляски)

Потом стоя активируешь скилл, перетаскиваешь веши которые продаешь в другое окно и за ними пишешь цену!

П.С.! один уровень Vending даёт только три места для вешеи и каждый следуюшии уровень добовляет по одному месту...

• Кстати непонятно, почему карды в разных городах стоят одинаково?
    Вроде от 300 до 500 з должны стоить.

ЗЫ Все в этой игре нравится.
    Кроме этого самого вендинга. Убогость и тупизм - заставлять чара часами сидеть на месте и тупо ждать продаж.
    НИ ЗА ЧТО НЕ СЯДУ ТОРГОВАТЬ!

Имхо в УО отлично вендорство реализовано!

• А ты сделай так... открой магазин, и дисконектнись...
    А результате чар будет стоять ещё некоторое время, пока ты в оффе или другим чаром играешь.
    З.Ы. Поправьте если я не прав, так как таким образом тока своего визарда оставлял лечиться.

• Не понятно, почему разработчики не могли сделать нормальную систему вендорства игроков.
    Не хотели копировать УО?
    Ну можно было бы сделать что-то типа магических картов - оставил игрок карт, положил в него товар - и карт продавал бы (аля банкомат)

• Абсолютно нормальная система.
    Оставляешь его на ночь - он и продаёт.
    Судьба у торговца такая - ждать покупателя.

• да это я так, помечтал

Log in to reply