MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Любителям Аниме

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    15 Сообщения 9 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • RubenR Не в сети
        Ruben
        отредактировано

        на ДВД диске игромании (эхх сколько лет я её не покупал :lol: ))
        нашел интересную ссылку.. мне везет ! <!-- w --><a class="postlink" href="http://www.akross.net.ru">www.akross.net.ru</a><!-- w -->
        Кстати тама в клипе.. 1 хантер стрелял сразу 2-мя 3-мя сотнями стрел... может нашим тут тоже самое ввести ? :lol:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • skurudoS Не в сети
          skurudo
          отредактировано

          Ruben, нафиг-нафиг. Хантеры и так зажрались 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • alien3A Не в сети
            alien3 Заблокирован
            отредактировано

            А в каком клипе?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • alien3A Не в сети
              alien3 Заблокирован
              отредактировано

              Не этот хантер случайно? :lol:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • RubenR Не в сети
                Ruben
                отредактировано

                Неть ))
                Этот хантер не читерный.. у нашего читенее.. его Ван Хельсингом зовут 🙂 🙂 🙂 (Помните его пулеметик ) 🙂

                Этот клип называется : EvolutionofSakura_VCD , но он на ДВД был....

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • RubenR Не в сети
                  Ruben
                  отредактировано

                  Неть ))
                  Этот хантер не читерный.. у нашего хантера оружие читернее.. его Ван Хельсингом зовут 🙂 🙂 🙂 (Помните его пулеметик ) 🙂

                  Этот клип называется : EvolutionofSakura_VCD , но он на ДВД был....

                  Опять сервак упал ?? Неееет значит мой купец на работе тоже в лог аут ушел (( А ЖАЛЬ !

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • KimurinK Не в сети
                    Kimurin
                    отредактировано

                    Это клип на аниме Vampire Hunter D

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • alien3A Не в сети
                      alien3 Заблокирован
                      отредактировано

                      Эт там такой эпизод где с неба дождь стрел, и всех зомбаков переубивало?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • VirusonV Не в сети
                        Viruson
                        отредактировано

                        Да

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • SlideRS Не в сети
                          SlideR
                          отредактировано

                          Ага помню такое - самое забавное потом - самоноводящаяся стреле повернет на 90 градусов в вампира =)))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • RubenR Не в сети
                            Ruben
                            отредактировано

                            Жаль я стёр эту анимеху со своего харда :roll:
                            Кто из москвы может поделиться некоторыми анимешками, или порекомендовать что ща лучше покупать в экшн плане ?
                            Деньги жалко платить за то, что не соотвествует цели ....

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • VanV Не в сети
                              Van
                              отредактировано

                              Очень похож на мой клип. Но у меня музыка из Рамштайна.
                              Если поискать то может быть и найдети мои клипы. Искать там же http://www.akross.net.ru. Создовал под ником CRAZYIvan.
                              Если будет сходка игроков в Рагнарек, привезу несколько болванок с AMV (аниме-музик-клипы) моими и другими.
                              Раздам желаюшим. =))))

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • RubenR Не в сети
                                Ruben
                                отредактировано

                                Ловлю на слове :roll:

                                я с собой тебе еще чистых привезу., для поплнения коллекции :roll:

                                я домой всё скачал.. кстати там тоже что-то под рамштайн было... 1 клип 2003 года.....

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • _КуКК__ Не в сети
                                  _КуКК_
                                  отредактировано

                                  Аниме ^___^

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • C Не в сети
                                    Chesire_Catt
                                    отредактировано

                                    Вообще то, дождь стрел - arrow shower, и никто вам не мешал его прокачать, а может ещё теперь введём вентиляторы как у сина из клипа? 4 кинжала в каждой руке, сам себе карлсон.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Первое сообщение
                                      Последнее сообщение