MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    ГВ и дистанционные атаки

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    41 Сообщения 22 Posters 2.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • valekaV Не в сети
        valeka
        отредактировано

        • Ranged Attack macht halben Schaden im WoE (дистанционная атака наносит половину повреждения в гв)
          <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.rocards.de/index.php?showtopic=13356&st=0">http://forum.rocards.de/index.php?showtopic=13356&st=0</a><!-- m -->

        читал форум и вот попалось на глаза это предложение. Если кто играет на офе, то так ли это ?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • KoSJaKK Не в сети
          KoSJaK
          отредактировано

          уууу.... а вот это интересно X_X (Только я там нефига непонел) 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • berzzzikB Не в сети
            berzzzik
            отредактировано

            номано номано... вота какую профелактику мона устоить хатнерам... так и надо...UP

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • warlabW Не в сети
              warlab
              отредактировано

              угу а хантерам сразу застрелиться

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • berzzzikB Не в сети
                berzzzik
                отредактировано

                ДА...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • KoSJaKK Не в сети
                  KoSJaK
                  отредактировано

                  Хантерам нож в руки и вперед

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • berzzzikB Не в сети
                    berzzzik
                    отредактировано

                    не в руки, в спину... и вперед...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • serbS Не в сети
                      serb
                      отредактировано

                      Вперед.....вперед ногами

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • berzzzikB Не в сети
                        berzzzik
                        отредактировано

                        ту-ту-ту ту ту ту тут ту ту ту играет марш мендельсона....

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • alien3A Не в сети
                          alien3 Заблокирован
                          отредактировано

                          Уникальный айтем вводить надо - белые тапки.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • BlackNeoB Не в сети
                            BlackNeo Заблокирован
                            отредактировано

                            Ухтыыы.......потирает руки мечтательно

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Phyr_NegatorP Не в сети
                              Phyr_Negator Заблокирован
                              отредактировано

                              хмм, по сслыке всё по-немецки...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Bratt_b2B Не в сети
                                Bratt_b2
                                отредактировано

                                А о бов роугах не подумали? =))

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Silvan ElfS Не в сети
                                  Silvan Elf
                                  отредактировано

                                  по немецки я ни в зуб ногой, но в англицких источниках я не нашел ничего про уменьшение дистанционного дамака.

                                  у меня встречное предложение, давай те вспомним о боу-рОгах и просто уменьшим
                                  хантерам дамаг вдвое (и от лука и от птицы, и от ножа, на всякий случай, чтобы жизнь медом не казалась).

                                  в последствии можно эту идею внедрить не только на ГВ, но и на арене, а потом и в ПвМ. 🙂

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • SPiRiTS Не в сети
                                    SPiRiT
                                    отредактировано

                                    лучше запретить хантам пользоваться луком, и дабл с задержкой на неделю... и птицу, что бы надо было кормить... золотом... раз в минуту...

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Darth CrusherD Не в сети
                                      Darth Crusher
                                      отредактировано

                                      раз уж мы копия официала, то давайте уж доводить всё до полного соответствия...

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • KitsuneK Не в сети
                                        Kitsune
                                        отредактировано

                                        Люди, а разве там не про 1/2 дамага бэкстабом у Bow Rogue? :roll:

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • valekaV Не в сети
                                          valeka
                                          отредактировано

                                          там не стоит про бэкстаб, но это это в первый раз, что я такое вижу. Поэтому и хотел узнать у тех, кто играет на офе

                                          примерно такой диалог:

                                          • Ranged Attack macht halben Schaden im WoE. über DS mit 120/130 DEX lach ich.
                                            (дистанционная атака делает половину повреждения. Я смеюсь над даблом со 120/130 DEX)

                                          k, der halbierte Schaden tut weh. Aber nen Rogue der hinter mir her hechtet und versucht hinter mich zu kommen, während er paar lachhafte DS abbekommt ist doch auch ganz amüsant, gel?
                                          (ок, половина повреждений это плохо. Но тот рог, который ползёт за мной, и пытается зайти за спину, в то время, когда он получает пару этих смешных даблов, довольно весело, или ?)

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • SpacoomS Не в сети
                                            Spacoom
                                            отредактировано

                                            А на emperium.org обсуждений на такую тему нет?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • valekaV Не в сети
                                              valeka
                                              отредактировано

                                              в том то и дело, что на эмпериуме я такого не видел, поэтому и удивился. Но euRo в общем то не зависит от kRo. И на euRo форумах я видел предположения, что матк и лучники будут урезаны на woe.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение