MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Чем раны залечиваете? - Potions, fruits, etc...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    16 Сообщения 13 Posters 1.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • KitsuneK Не в сети
        Kitsune
        отредактировано

        Считайте это маленьким соц. опросом 😃
        Чем вы лечите свои раны в поле? 😃
        Я не имею в виду на площади Пронтеры, когда вопли "Хил!", "Heal!", "Heal plz!" и иже с ними звучат постоянно :laugh:
        Именно в поле, когда вы тет-а-тет с монстрами 😃
        Варианты "скиллом Heal" и "витатой" - не рассматриваются 😄

        Спасибо 🆒

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • JackpotSK8J Не в сети
          JackpotSK8
          отредактировано

          Я раны залечиваю insert'ом (попой) 😛

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ArxMagA Не в сети
            ArxMag
            отредактировано

            раны лечим мы или сидя или красные потионы выпиваю

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kostyaK Не в сети
              kostya
              отредактировано

              Подножный корм, то есть все съедобное, что из монстров выпадает.

              Edited By kostya on 1077569507

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • VariV Не в сети
                Vari
                отредактировано

                Син ходит с приестом.
                Монах когда сп на heal заканчивается, садится отдахнуть.
                Хaнтер если только монстров много вокруг оказалось, то чем-то хорошим Yellow Pots или что-то вроде этого!

                Ну в основном я денги на еду экономлю, и ем что выподает из монстров или что сам cделаю!

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • H Не в сети
                  half ork
                  отредактировано

                  yellow, orange, i redko belie (oni dorogie -walko) potioni
                  ostalnie kada ispolzyu ia na wisnah raznizi ne viwy voobwe
                  vse wto poslabei (vklu4aia inogda yelow, iorange) otdau wene ,ana mag ei ato pomagaet 😃

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • WarOrkW Не в сети
                    WarOrk
                    отредактировано

                    Никогда не чего не жрал......Всегда или попой или просто бегал (у меня развит скилл восстановление стоя равно восстановлению жизней сидя, а так как у крусадеров проблем с ХП рекавери нет.... лично у меня щас 200 за 5 сек)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • EKEE Не в сети
                      EKE
                      отредактировано

                      желтыми колокольчиками, растущими на лорд оф дес 😃

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • RagsR Не в сети
                        Rags
                        отредактировано

                        Red Potions - patamu shto oni za odinakovije dengi dajut bolshe hp chem drugije :laugh:
                        Yellow Potions - esli sam soberu 🆒

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • AnironA Не в сети
                          Aniron
                          отредактировано

                          Monster feed прикольная вещь, часто выпадает. А ещё в связи с постоянным рождеством candy cane. Мне, как магу, хватает...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • UnterU Не в сети
                            Unter
                            отредактировано

                            Лечусь с помощью еды и напитков лишь в крайних случаях...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • D Не в сети
                              Dark Elf
                              отредактировано

                              Лечусь Литами(праестами, монками), Задом, и Всем Что Попадётся на Пути... 🙂
                              Специально едой никогда не запасаюсь...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • H Не в сети
                                half ork
                                отредактировано

                                ia towe nekupil ewe ne 1 potiona za vsy igry (toka nasvadby)
                                vovrema boia towe ne le4ys, toka kada vpadlu sidet i wdat

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • kostyaK Не в сети
                                  kostya
                                  отредактировано

                                  Тут в инете натолкнулся. Рекомендуют использовать red potion ->> meat ->> monster feed. ->> Означает, что предыдущее зелье перестает быть эффективным.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • H Не в сети
                                    half ork
                                    отредактировано

                                    mne kawdogo wtyk po 10 nado siest wtob hotab 4y4yt na linie hp bilo vidno. tak wto ato toka dla mladwih yrovnei gadidsa

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Lord CerberL Не в сети
                                      Lord Cerber
                                      отредактировано

                                      В соновном лечусь сидя или хожу с аколитом честно деля с ним экспу и половину лута. Ну если совсем припрет желтые потионы - благо в пустыне полно растений из которых их варить можно.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение