MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Хаммер оф блексмит

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Торговая Федерация
    12 Сообщения 7 Posters 2.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • lisjonkaL Не в сети
        lisjonka
        отредактировано

        <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/items/1005">http://motronline.com/database/items/1005</a><!-- m -->

        вот эту штучку кто пользовал? и как она работает? :oops:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Darth CrusherD Не в сети
          Darth Crusher
          отредактировано

          обычный смитовский айтем для кования оружия

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • lisjonkaL Не в сети
            lisjonka
            отредактировано

            для кования оружия какого левела и ломается ли он?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • lisjonkaL Не в сети
              lisjonka
              отредактировано

              <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/items/613">http://motronline.com/database/items/613</a><!-- m -->
              <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/items/614">http://motronline.com/database/items/614</a><!-- m -->
              <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/items/615">http://motronline.com/database/items/615</a><!-- m -->

              вот это молоточки продающиеся в магазине, ломающиеся при ковке.
              рефайнить руду можно мини фурнейсом который так же в магазине продаётся...
              а тот что в самом начале показывала..
              выпадает из монстров.. вроде тоже для рефайна написано.. ломается-не ломается...?!

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Darth CrusherD Не в сети
                Darth Crusher
                отредактировано

                вроде как одноразовым считается.
                Если пишут про refining, может это для сборки элементальных камней?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • lisjonkaL Не в сети
                  lisjonka
                  отредактировано

                  хм.. будем ждать мнения Риоко..

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • J Не в сети
                    Jiraiya
                    отредактировано

                    refining это видимо для ковки элуниума и оридекона. 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ZeRoZ Не в сети
                      ZeRo
                      отредактировано

                      не ломаеться. По идее как я понял, должен увеличвать шанс кования

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • lisjonkaL Не в сети
                        lisjonka
                        отредактировано

                        хм...пока только предположения.. есть у кого реальные факты?

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • RyokoR Не в сети
                          Ryoko
                          отредактировано

                          Хм... Насколько я знаю - он вообще нигда не используется.
                          По крайней мере при ковке и плавке он не учитывается. Вот.
                          На шанс - не влияет.

                          Так что артефакт довольно бесполезный. Непонятно зачем он вообще.
                          Но это все только по моим данным.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ГромобойГ Не в сети
                            Громобой
                            отредактировано

                            Вообще помимо него есть еще 3-4 смитовских артефакта которые непонятно зачем нужны-на процент ковки не влияют,но принадлежность явно смитовская))
                            Бронзовый зуб
                            Подставка
                            Механическое колесо
                            Хоть про тих нигде нет инфы.похоже как то они все таки влияют...я лично приковке их держу в сумке,даже если толку от них и нет,считай их счасливыми фенечками..помогает

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • S Не в сети
                              SID.94
                              отредактировано

                              У мну есть такой 🙂 Могу продать вам на пробу :))

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Первое сообщение
                                Последнее сообщение