Список ушедших - или забаненых

• ВСЕХ кто ушел из игры или был забанен(добровольно или за что либо) прошу отписаться здесь.

1. Z@Zmaster ~30/~27 Аколит
    2. +MasteR+ ~23/~17 Свордмен
      точно не помню уровни чаров т.к. давно не играл, чему рад!!!!

• Sumkin - 69/38 😠

• Paranoyia, маг 40/30

Jerome, воин ( брат - но он не такой конфликтный человек как я ) 36/26

• Zazamaster ты забанен?
    тогда надо место в гильдии освободить=)

• Лучше логины пишите, я например никакого zazamastera и параною не помню

И подумайте не набираете ли вы логин или пароль в неправильном регистре? ))))))

• Проверил зазамастера и параною - с чего вы вообще взяли что вас забанили? )))))) Интересно за что? ))))))))))

Вот сумкин действительно забанен - за ругательства

• Ogo... nebulo gdeto mesic a yge banyat za rygatelstva... nada po ostorognee... 🆒

• @"Spacoom":
    Проверил зазамастера и параною - с чего вы вообще взяли что вас забанили? )))))) Интересно за что? ))))))))))

Вот сумкин действительно забанен - за ругательства
    А я и не говорил что меня банили. Просто мне так показалось... Но по любому меня там больше нет. Могу чаров подарить. КОООООООООООООООООООООООООМУ!!!!

• Тогда попрошу приписывать что ушел по собственному желанию )))
    За два месяца забанено только около пяти человек - за читы, боты и ругательства

• УШЁЛ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ......

логин: SarS
    пароль: mazafaka
    удаляйте смело!!!

to dock сам ты "zazamaster".... я Z@Zmasetr, иль ты тоже "dodck"

• поуходили многие , C@n@bis - Sage 65 lvl
    FOX - Wizard - 56

даже не потому что урезали (это ерунда ) , а за потерянный смысл игры после всех ваших изменений

• Пишу второй раз , забанили не справедливо - я сказал то один раз слово "бля" - с етим уже три 🙂 да к тому же ни на кого не ругался , вы бы написали конкретно то за что банят то - список слов что ли составили бы словарь матерных слов , может еще и за слово "хрен" банитьт будем , ругательство - ет когда кого-то ругают - а если мысли вслух , логи надо внимательней смотретьт а то встретил слово " бля " и сразу бан , повторяю я ни на кого не ругался !!!!!!!!!!!!!!!!

• @"Spacoom":
    Тогда попрошу приписывать что ушел по собственному желанию )))

За два месяца забанено только около пяти человек - за читы, боты и ругательства
    LOGIN: TPAMAJI маг 27.22 вродебы я точно не помню
    разбаньте меня я без рагнарока жить не могу

• Банят за ругательства, если ты думаешь что это не ругательство - иди в другое место. Не важно говоришь ты это на кого-то или просто так, в правилах это ясно написано

Log in to reply