MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Где можно скачать что-то для Рагнарека????

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    13 Сообщения 11 Posters 959 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Д Не в сети
        Джо
        отредактировано

        Где можно скачать что-то для Рагнарека????

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • DinsD Не в сети
          Dins
          отредактировано

          Езнаю сам скачать хочю

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • RenaissanceR Не в сети
            Renaissance
            отредактировано

            И я "что то" не отказалсы бы скачать 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • berzzzikB Не в сети
              berzzzik
              отредактировано

              Uninstall Shild вам поможет, и кочать далеко не надо, он уже у всех есть, вы его только запустите и наслаждайтесь...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • skurudoS Не в сети
                skurudo
                отредактировано

                Скачать что-то можно исключительно где-то.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • VirusonV Не в сети
                  Viruson
                  отредактировано

                  Мдя..
                  Если это "что то" драйверы для норсальной работы компа с Рагнарьком, то вам сюда:
                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://iro.ragnarokonline.com/download/graphicdriver.asp">http://iro.ragnarokonline.com/download/ ... driver.asp</a><!-- m -->
                  А если пару саунд треков послушать захотелось, то сюда:
                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://iro.ragnarokonline.com/download/multimedialist.asp">http://iro.ragnarokonline.com/download/ ... ialist.asp</a><!-- m -->
                  Для тех, кому надоел вечно кусающий руку девушки Спор, то советую скачать, уменьшить и вставить как лоад скрин в игру:
                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://iro.ragnarokonline.com/download/wallpaperlist.asp">http://iro.ragnarokonline.com/download/ ... erlist.asp</a><!-- m -->
                  Что? Еще "что то" хотите? Тогда вот вам небольшой набор скинов:
                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://iro.ragnarokonline.com/download/skinslist.asp">http://iro.ragnarokonline.com/download/skinslist.asp</a><!-- m -->
                  Надеюсь, что из всего этого вы найдёте своё "что то" 😃

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Д Не в сети
                    Джо
                    отредактировано

                    да нет я бы хотел скачать фаил чтоб можно было б дальше отдалять скролером :)))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • SoheiS Не в сети
                      Sohei
                      отредактировано

                      ...И запускать 2 руро...
                      А еще патч, чтоб можно было видеть кол-во жизней монстра...
                      ...и еще трейнер на зени и статы :twisted: :twisted: (ковбойский пошутилка)

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • SpacoomS Не в сети
                        Spacoom
                        отредактировано

                        Использование посторонних программ и патчей подпадает под 1.5 пункт правил

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • alien3A Не в сети
                          alien3 Заблокирован
                          отредактировано

                          Дак надо свои сделать 😞 😞 Кстати насчёт чтоб можно было видеть кол-во жизней монстра это очень хорошая идея.

                          Кстати, есть ли прога, позволяющая настраивать игру так, чтоб она забирала не 99% ресурса проца, а столько чтоб хватало для работы? А то поставил торговца, хочеш фильм посмотреть, а фильм тормозит... 😞

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • MaximM Не в сети
                            Maxim
                            отредактировано

                            А ты не знаешь про такую мудрую вещь в ХРюшке как ограничение приоритета процесса?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • alien3A Не в сети
                              alien3 Заблокирован
                              отредактировано

                              Не знаю... 😞 А где энто?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • HaxusH Не в сети
                                Haxus
                                отредактировано

                                Вот видел как некоторые "peace" показывают, а у меня в таблице имоции этого нет, откуда можно скачать?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Первое сообщение
                                  Последнее сообщение