Вопросница - Все что не понятно

• По ходу игры возникло некоторое количество вопросов, которое не удалось разрешить некоторыми факами. Поэтому придется их задать здесь:

1. В некоторых факах написано,что монстры не используют магию, поэтому magic defence не актуален. Это устаревшая информация, правда?
    2. Есть ли хоткей переключающий режимы чата: для партии, для гилдии, для всех? (Функция левой кнопки в панелке под окном чата)
    3. Почему в настройках партии нельзя разрешить разделять вещи всем членам партии? Или это баг? Верно ли, что если разрешить "шарить" вещи, то антилутинг не будет действовать на членов партии?
    4. Можно ли написать что-то сложно в окне задания хоткиев (alt-M). Например, сделать так чтобы появился знак восклицания, а потом герой сказал, что допустим "У меня кончилась мана". По отдельности эти действия делать можно.
    5. Каков процент неудачи апгрейда оружия после того, как он становиться "опасным"?

Еще. Может не создовать подобные топики пачками. Обычно они называются "вопрос ньюба". А кидать все в одну. Например, в эту. И в ней же отвечать.

Потом, опять же, из нее faq сделать можно будет.

• 1)da!!
    2) sprava ot 4ata est kvadratik ,nawmi na nego i viberi to wto te nada
    3)
    4)net kawesa
    5)posle 5 upgrada po4toi vsegda lamaetsa

• @"half-ork":
    2) sprava ot 4ata est kvadratik ,nawmi na nego i viberi to wto te nada
    Может я неясно выразился. Я имел ввиду, есть ли аналог этой кнопки на клавиатуре.

Edited By kostya on 1077044828

• Ctrl+Enter это пати посылать
    Alt+Enter гилде

Edited By ArxMag on 1077198465

1. Почти все FAQ по 2-ому - 3-му эпизоду РО. У нас, насколько я могу судить, 5-ый.

2. Как уже сказали Ctrl+Enter, Alt+Enter. Или можно символ в начале строки ставить. "#текст, текст" - пойдёт партии... И что-то в этом роде для гильдии.

3. Три слова. Not Implemented Yet.

4. Нет, многоступенчатых макросов нет.

5. Оружие первого уровня. На 8-ом апгрейде.
      Второго уровня. На 7-ом апгрейде.
      Третьего уровня. На 5-ом.
      Четвёртого - на 4-ом.

• Люди,а почему я не могу сделать Counteragent?Я нашел его где делать,но почему-то тот профессор не хочет его сотворить.

• Не все неписи есть в игре... Очень не все 🙂

• 2artmax
    naoborot alt+enter gilde
    ctrl+enter parti (ili mona pered predloweniem napisat "%"

• Есть ли способ узнать какие статсы у монстра непосредственно в игре. Я слышал у мага есть вроде заклинание для этого? Что оно делает?

• Выдаёт все статы монстра... но проще и безопаснее по датабазам посмотреть 🙂

• ...

Edited By kostya on 1077304756

• Фишка проверить просто с помощью заклинания работают ли корректно некоторые скилы

Log in to reply