К вопросу о Бардах и Танцавщицах

• Кто нибудь знает из какого класса они получаются.....???
    ???

• из Лучников

• Луком ни Бард ни Танцовщица пользоваться немогут.....
    Improve Concentration пригодится..приятная вещь.....Аgi c Dex-той никому не помишают.
    Owl's Eye тоже ,ну а Vulture's Eye с Double Strafe куда девать....и если без Double можно
    прокачаться то без Vulture's Eye никак...так этож "мёртвый скил" получается.... 😞
    как то это нехорошо....или я чегото упустил ?

• Не понял... так чё барды и танцовщицы (по моему определение стрептизёрши больше бы подошло 😄 ) не могут юзать лук? Это с чего? Разве нельзя юзать оружие предыдущих классов? Ну тогда получается у Хантера тока один лук? Ответьте пжалста... я запутался...

• @"Dark-Elf":
    Разве нельзя юзать оружие предыдущих классов?
    Именно, прикинь Assassin с луком

@"Dark-Elf":
    Ну тогда получается у Хантера тока один лук? Ответьте пжалста... я запутался...
    Ещё Theif и Rogue могут пользоватся луком

• Hunter может использовать все луки кроме Rogue Master Bow (AFAIK)

• а ктонибудь знает : верёвка - ( это у танцовщицы (или у стрептизёрши ) 😄 тут каму как больше нравися ) - это оружие близкого или дальнего действа...........?????:rock:

• Ближнего вроде, но стрелы кидать скилл есть.

• зинаю што естъ (я про скил)....воти думаю , Vulture's Eye будет на неё распространятся (если она дальнего) или нет?

• @"dudzy":
    а ктонибудь знает : верёвка - ( это у танцовщицы (или у стрептизёрши ) 😄 тут каму как больше нравися ) - это оружие близкого или дальнего действа...........?????:rock:
    Дальнего

• @"Dark-Elf":
    Не понял... так чё барды и танцовщицы (по моему определение стрептизёрши больше бы подошло 😄 ) не могут юзать лук? Это с чего? Разве нельзя юзать оружие предыдущих классов? Ну тогда получается у Хантера тока один лук? Ответьте пжалста... я запутался...
    барды не могут а у тансовист есть веревка дальнего действия

• барды панк-рок играют :))) любой Бахомет от такого ноги откинет :Р

• verevka, ili balalaika y barda srednego boia deistveia , naprimer po geografi mogyt bit nepodhoda a vot po hidre ywe nepolu4isa =))
    osoboi sili v bardah i tanzovwizah ne viwy-ydar neo4en silnii i bistri ,hp malo takwe kaki y ly4nika,
    no vot many(i hp towe) regeniriryet dryziam klasno =)), da i ot pankroka bi ne otkazalsa =)) (ia ne bathomet -viderwy )

Edited By half ork on 1076966519

• ужо радует и обнадёживает....:)

• @"half-ork":
    osoboi sili v manahah i tanzovwizah ne viwy-ydar neo4en silnii i bistri ,hp malo takwe kaki y ly4nika,
    Описка ¬_¬

• Монахахахбвуахахаха ^_^

• музыканты однако...... 🙂
    ну а про пркачку танцовщиц кто-нибудь что-нибудь знает?????

Log in to reply