MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Что можно подправить ?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    8 Сообщения 4 Posters 801 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • R Не в сети
        Red
        отредактировано

        Качался я себе тихо - спокойно, иногда почитывая всякие гиды - руководства и слушая советы старших и докачался я таким образом до 53/16. Но потом решил более внимательно почитать советы по прокачке и понял, что нехило накосячил со скилами и статсами ;(

        str 45 +2
        agi 46
        vit 17+1
        Int 5+1
        dex 23+1
        luck 11 + 5

        c 40 левела стал крусом, на чем потерял 10 скилл поинтов =((

        Скилы:
        Sword Mastery 10
        Ihpr 10
        Bash 10
        Provoke 5
        Magnum Break 3
        Endure 1
        Faith 10
        Guard 3

        Кто может что нибудь посоветовать по поводу дальнейшей прокачки ?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • skurudoS Не в сети
          skurudo
          отредактировано

          Видимо быть тебе аги-крузом 🙂

          По поводу скил-поинтов, то не волнуйся. Потерял ты немного. Мог еще двуручник прокачать, конечно... но тогда не в крузы, а в найты.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • -Raccoon-- Не в сети
            -Raccoon-
            отредактировано

            Поверь , 50жоб это маразм для сворди 🙂 Нашет статов , ну против крит сином немножко поможет , с силой загнул (

            Нашет статов , я думаю надо было Faith до 5 сначало докачать , чтобы получить лестницу атак со щитом 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • NikGatoN Не в сети
              NikGato
              отредактировано

              Для аги-круза вполне подходящие статы... Жить с ними можно будет. 🙂
              Только теперь тебе надо стараться гнуть аги до упора...
              Вообще, агильному мечнику нужно в первую очередь стараться отмаксить агилити. Иначе уровню к 65му начнутся проблемы - не будешь знать где качаться.
              За мелочь много опыта не получишь, а более-менее крутые будут попадать по тебе и больно бить. Потому что у аги-чаров - мало виталити.
              Еще, когда распределяешь статы, нужно учитывать бонусы от джоб-левела.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • skurudoS Не в сети
                skurudo
                отредактировано

                NikGato, после 60 левела масса мест, где покачаться 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • NikGatoN Не в сети
                  NikGato
                  отредактировано

                  Не спорю. Мест дофига, особенно если для тебя прокачка, это когда за двух-трех монстров дают по 0,1 опыта...
                  Ты прочти внимательнее, что я выше написал.
                  Если агильному крузу не делать упор на аги, это будет не круз, а дохлый карапуз с высокой скоростью атаки.:)
                  Об этом не раз писали здесь, на форуме. К тому же, у меня самого первый чар такой вышел. 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • R Не в сети
                    Red
                    отредактировано

                    Огромное спасибо за ответы ! 🙂

                    А если вопрос поставить немножко подругому ?

                    Какие скилы стоит прокачать в данный момент для увелечения атаки и до какого уровня ?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • NikGatoN Не в сети
                      NikGato
                      отредактировано

                      По поводу скиллов, да и статов - почитай топик:
                      <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=4620">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=4620</a><!-- m -->
                      Лаффи там отлично постарался. 🙂

                      Вообще, у круза в скиллах ничего мудреного нет.

                      Есть три основных ветки.
                      Щиты - самая популярная.
                      Кресты (Холи кросс, гранд кросс ).
                      И Птица+копья - менее популярная.

                      И четвертая - ветка с лечением и всякими антидемонскими штучками.
                      Вообще не популярная. 🙂 Более подходит крузу с кучей интеллекта и гранд-кроссом.

                      Чисто щитовой билд включает в себя прокачку всех щитов на максимум. Основной атакующий скилл - баш. И щиты - бумеранг и чардж.
                      Только, пожалуй, от шилд-рефлекта агильному крузу будет мало толку. Можете меня поправить, лично не проверял. 🙂

                      Кресты - хороши в борьбе с мертвыми и демонами... Но их в игре не так уж и много. Поэтому, один фиг, придется пользоваться башем.
                      К тому же, в ПвП баш наиболее эффективен.

                      Об аги-крузе на птичке очень хорошо написал Лаффи (см. ссылку выше).

                      Если ты хочешь качать сакрифайс, чтобы жертвовать свои хиты напарникам по команде, придется качать две ветки - щиты и кресты.
                      Но это, как мне кажется, не лучший вариант для агильного круза. 🙂
                      Хитов надо много для этого, т.е. раскачанный "вит".

                      Что касается круза-хилера, то для первого чара такой билд явно не годится (мое мнение)...

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение