MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Где кузнецы ? Энчант ? Сорри за оффтоп

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Торговая Федерация
    20 Сообщения 8 Posters 2.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • C Не в сети
        ChaosMage
        отредактировано

        Я никак не могу найти ни одного кузнеца. Может быть я просто не знаю где они тусят. (искал я в пронте)
        Подскажите где можно найти представителей этой скромной профессии 😃

        У меня еще такой вопрос :
        вот я аколит , у меня есть станнер купленый в морроке за 60к (3-го лвл). Я хочу максимально увеличить наносимый им дамаг и атаку. Если я не ошибаюсь его можно заэнчантить и заточить. (про карты я не упоминаю т.к. денег мало) хотя если есть что то в пределах разумного , то скажите что.
        Собственно что мне делать ? Как это сделать ? Сколько это будет стоить ? Имеет ли вообще смысл этим заниматся или проще купить оружие помощнее другого класса ?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • D Не в сети
          Daigon
          отредактировано

          оружие купленное в магазе точить может каждый сам себе - для этого надо только нужные ингредиенты и бабки. Кузнецы могут только сделать НОВУЮ крутую вещь которую также потом можно будет затачивать...

          Больше всего кузнецов в пронте - стоят на рынке, торгуют :). Ищи тех у кого тачанка не обычная и не деревянная - a в цветочки - это будут хайлевелы-кузнецы (в крайнем случае алхимики, но их еще меньше ) 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • KitsuneK Не в сети
            Kitsune
            отредактировано

            Не всегда.
            У меня много знакомых хай-левел кузнецов, которым просто не нравится тележка в цветочек 😉

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • RyokoR Не в сети
              Ryoko
              отредактировано

              А что не нравится ? Такой няшный, цветочный гробик ! ;o)))))

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • lisjonkaL Не в сети
                lisjonka
                отредактировано

                я всё жду тележку не в цветочек, а ту которая повыше.. у кого первого появится.. иль у кого-то есть уже?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • KitsuneK Не в сети
                  Kitsune
                  отредактировано

                  @"Ryoko":
                  А что не нравится ? Такой няшный, цветочный гробик ! ;o)))))
                  Для девушек он самое то 😉

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Phyr_NegatorP Не в сети
                    Phyr_Negator Заблокирован
                    отредактировано

                    уж кого-кого а кузнецов хоть, простите, ж...ой ешь - выйди в пронтеру, там по жизни пара-тройка-четвёрка торчит.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • C Не в сети
                      ChaosMage
                      отредактировано

                      Кроме обсуждения цвета тележки - все по теме =))

                      а кузнец может сделать станнер ?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KitsuneK Не в сети
                        Kitsune
                        отредактировано

                        Да... Но... Ты мультимилионнер? :roll:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • RyokoR Не в сети
                          Ryoko
                          отредактировано

                          Может, может ;o)
                          Запросто. Готовь стали на 3 попытки минимум, по 120 на попытку и по одной хероик эмблемке ;o)
                          Ну и по элементу. И будет тебе шасцце... Если повезет, конечно ;o)))))))))))

                          Хотя бывает и с первой попытки везет ;o)))))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • lisjonkaL Не в сети
                            lisjonka
                            отредактировано

                            .. хстати.. а сколько в среднем фейлов терпите при ковке?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • RyokoR Не в сети
                              Ryoko
                              отредактировано

                              Эх... По разному... Скажем в случае оружия третьего уровня с одним камнем у меня вероятность пока около 40%... Реальность примерно соответствует этой цифре... Но пока данных недостаточно...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • lisjonkaL Не в сети
                                lisjonka
                                отредактировано

                                Ryoko, а ты не могла бы сказать как ты одеваешься при ковке?
                                и что лучше, блейд 4х слотовый с 4мя дропсами или тот же блейд но с лунатиками..
                                декс вроде как важнее

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • C Не в сети
                                  ChaosMage
                                  отредактировано

                                  круто , я забыл про эту идею )

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • lisjonkaL Не в сети
                                    lisjonka
                                    отредактировано

                                    иех.. тебе этого не понять..

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • J Не в сети
                                      Jiraiya
                                      отредактировано

                                      Кузнец в общем-то качается за неделю. Эт если часов по 8-10 в день играть. 🙂 Но это именно до 2го джоба. Ну и там под 20 джоб. Но такой думаю не особо крут. Хотя будет возможность проверить. уж 36й джоб у мерчанта. Еггеры ой как забодали.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ScelS Не в сети
                                        Scel
                                        отредактировано

                                        хм..Кузнец? за неделю? сам? один? лаки + декса?
                                        Что-то не верю(( У меня тяжело прёт както...Расход мяса просто ОГРОМНЫЙ

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • lisjonkaL Не в сети
                                          lisjonka
                                          отредактировано

                                          хм.. да.. на эггирах какое-то время качаться можно... но потом приобретённый опыт не стоит затраченного времени

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • J Не в сети
                                            Jiraiya
                                            отредактировано

                                            Угу. Мяса много уходит. Под 700 на базовый левел на 45м. Джоб на эггирах 36й набирал 3 часа. По мне так стоит затраченного времени. Я правда не чисто декс/лак. Потратил аж 6 поинтов на первых уровнях мимо 😞

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • lisjonkaL Не в сети
                                              lisjonka
                                              отредактировано

                                              я чистый декс лак иду, но у меня 9 выставлена инта, посему эггиры валяются еннвеномами, а теперь ещё и орки тачкой отхватывают

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение