MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Цены на полезные предметы. (+)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    18 Сообщения 11 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • T Не в сети
        Tiger
        отредактировано

        Где нибудь можно узнать примерные цены на предметы или только ходить по рынку?

        К примеру насобирал я кучку слотовых кинжалов/мечей/дубин. А никто на рынке ими и не торгует. Пришлось продавать в магазе за бесценок, а для ньюба каждый зени на счету.

        Или вот, выбил ThiefBug Egg Card +400Hp. Мегарулез для ньюба с 170 хп. Проблема в том, что слотовых щитов не нашел в Прронте. Да и по хорошему для аколита не нужно. Но я ведь не всегда с партией хожу, а для соло пригодицца. Или может выгоднее эту карту продать/обменять на что нибудь полезное. А цены ей я и не знаю...

        А еще мне подарили Лаки курточку. Аколиту она не нужна совершенно, да и надевацца не должна, но тем не менее надеваецца, но статы не меняет. Это почему так?

        Вопщем много вопросов в глупой ньюбайской голове... :?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • -Raccoon-- Не в сети
          -Raccoon-
          отредактировано

          узнать можно будет по опыту в игре 🙂 чем больше ты будешь играть , тем больше ты узнаешь про цены вещей , ну еще можно конечно у китсуне спросить ^.^

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • XeLeroNX Не в сети
            XeLeroN
            отредактировано

            За 50к карту куплю, стукни в асю: 596423 или в приват, ник в игре XeLeroN
            ^_^

            З.Ы.
            Хехехе

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kostyaK Не в сети
              kostya
              отредактировано

              Китсуне тебе скажет...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • alien3A Не в сети
                alien3 Заблокирован
                отредактировано

                Все предметы которые кажутся подозрительными, храни в хранилище. Потом со временем разберёшся в ценах, и обидно не будет.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CDGAxelC Не в сети
                  CDGAxel
                  отредактировано

                  2 Tiger: карточку придержи лучше пока... Её за 300К вполне реально толкнуть...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • T Не в сети
                    Tiger
                    отредактировано

                    @"[CDG:
                    Axel":3q8q3m5t]2 Tiger: карточку придержи лучше пока... Её за 300К вполне реально толкнуть...

                    Оке, спасип.
                    Кстати, если я ее в щит вставлю - цена на предмет упадет ниже цены карты?
                    Ее обратно достать нельзя, я так понял.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • VirusonV Не в сети
                      Viruson
                      отредактировано

                      Нет, цена вещи не должна быть ниже цены карты.
                      То есть если ты впихнул карту стоимостью 300к в щит стоимостью 50к. Ко "комплект" щита и карты дожен стоить не меньше 350к 😃

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • NikGatoN Не в сети
                        NikGato
                        отредактировано

                        Не всегда... Очень часто карту и вещь со слотом можно гораздо дороже продать по отдельности, чем в сумме.
                        Есть ведь классовые ограничения... Не все могут носить одинаковые вещи.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • VirusonV Не в сети
                          Viruson
                          отредактировано

                          Конечно, если у тебя есть Chain Mailсо слотом, который стоит 600к и ты вставляешь в него очень красивую карту Поринга, то Chain Mail не продашь дороже 10к =)))) проверено на практике

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • T Не в сети
                            Tiger
                            отредактировано

                            Вот и я о том.
                            Если я вставлю карту в какой нибудь простенький щит, то это будет ньюбайский вариант, т.к. для мощного перца этот щит окажецца слишком простым.
                            А ньюб его купить не сможет, т.к. нормальных денег у них нет.
                            В итоге придецца толкнуть за бесценок... 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • NikGatoN Не в сети
                              NikGato
                              отредактировано

                              Или если "еггира-карту" запихать в буцы, то маг ее фиг наденет. 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ZarathustraZ Не в сети
                                Zarathustra
                                отредактировано

                                Если на продажу пихать, то 100% точить надо сначала.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • KitsuneK Не в сети
                                  Kitsune
                                  отредактировано

                                  Найдите мну слотовый щит за 50к 😉

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • -Raccoon-- Не в сети
                                    -Raccoon-
                                    отредактировано

                                    Найти можно , но тяжело 🙂

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • RyokoR Не в сети
                                      Ryoko
                                      отредактировано

                                      Щит слотовый уже сам по себе дорогая вещь. Самый дешевый - 150к и выше. Причем это баклер. Гуард же слотовый, с меньшим дефенсом, стоит раза в 2 дороже обычно. Ибо его могут маги юзать ;o)

                                      Вообще, лучше продавать отдельно. Легче покупателей найти. Вещь с карточкой обычно стоит меньше, чем карточка и вещь отдельно.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CDGAxelC Не в сети
                                        CDGAxel
                                        отредактировано

                                        2 kitsune: откуда новичкам знать, сколько слотовые щиты стоят... (а стоят они прилично :)). я бы тоже от buckler[1] не отказался... даже за 100К 🙂

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • -Raccoon-- Не в сети
                                          -Raccoon-
                                          отредактировано

                                          Посмотрел бы я на этого новичка который качается на кобольдах 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение